Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Удобная одежда


Джорджия

Рекомендованные сообщения

Девочки, а что вы носите дома? А то я как посмотрю на себя в зеркало, то аж сама ужасаюсь: все потертое, растянутое. Иногда думаю, как муж такое терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне главное, чтобы было удобно. Новые вещи жалко дома носить, поэтому одеваю то, что уже не пригодно на выход. Не тряпье конечно, но и не юбки с блузами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что женщина всегда должна выглядеть элегантно и ухожено. Сколько случаев, что мужья уходят к другим, и не важно, что они готовить или гладить не умеют, зато всегда выглядят красиво. Посмотрите себе женский спортивный костюм https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ ,  в нем и удобно, и тепло, и нарядно.

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще любительница спортивной одежды с тех пор, как родила ребенка. В нем не видно изъянов фигуры, я имею в виду живот и полноватые бедра, удобно играть с малышом на прогулке и всегда красиво, особенно если выбрать яркого цвета костюм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже дома стараюсь носить удобную одежду, поэтому отдаю предпочтение комсомольскому полтавскому трикотажу https://stambulmarket.com.ua/ru/vzroslyy-trikotazh/ Заказывала отсюда спортивный костюмчик, чаще всего в нем и хожу по дому. Легкий, комфортный и внешне нравится как смотрится. И ребенку тут одежду беру. Хороший выбор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я в качестве домашней одежды использую обычный спортивный костюм, а летом футболку и шорты. Хочу поделиться с вами специализированным магазином, где я заказывал для охоты качественную экипировку, ружье и оптический прицел https://ohota.in.ua/optika-krepleniya/optika/ к нему. Цены у них вполне демократичные по сегодняшним меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина всегда и везде должна выглядеть безупречно!!! Ведь именно ля этих целей и продает разные домашние костюмы, халатики.

Вот зайдите на ресурс Розетка https://rozetka.com.ua/clothes/c2033137/ и посмотрите, сколько тут есть разных вариантов одежды, которая будет удобной для носки дома!

Я, например, очень люблю трикотажные домашние костюмы. Они мягенькие, теплые и очень удобные. Еще очень радуют на них разнообразные стильные принты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Способов отвлечься и не раскиснуть в домашней самоизоляции немало. Многим, особенно женской половине населения, помогают быть в тонусе семья, милые сердцу вещи, любимые занятия. Красивая и удобная одежда для дома помогает справляться с негативными эмоциями, поддерживать хорошее настроение, эффективнее работать в своем домашнем «офисе», отчасти компенсируя невозможность выходить из-за карантина на работу, встречаться с друзьями и «выгуливать» праздничный и рабочий гардероб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...