Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Lizza

Магазин

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! Я хотела бы посоветоваться вот на какую тему. У меня свой бизнес - небольшой магазин женской одежды. Но дела, к сожалению, идут не очень хорошо, надо что-то менять. вот и я и подумала - может открыть обувной отдел еще? Ну а что? Найти, где можно закупить оптом женскую обувь не проблема: https://top-obuv.com.ua/categories/womens-shoes Места тоже для этого отдела много не надо, хотя придется, конечно, потесниться. Как считаете - будет результат? Или не стоит и заморачиваться со всеми этими делами? 

Поделиться сообщением

Я так считаю - бизнес должен постоянно развиваться, а не стоять на месте. Застыв где-то в позапрошлом году вы просто растеряете всех клиентов. Так что, конечно, нужно меняться и расширять ассортимент 

Поделиться сообщением

Продавать другой товар, но рассчитанный на ту же целевую аудиторию - это очень умный ход. Тут ведь суть в чем - зашла к вам покупательница за туфлями, а заодно и юбочку купила 

Поделиться сообщением

Бизнес не терпит нерасторопных. Если вы не будете расти и развиваться, то вас очень быстро съедят конкуренты - вот и все!

Поделиться сообщением

Думаю, нужно для начала вложиться в рекламу. Какая разница, какой у вас ассортимент, нужно продвижение. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас