Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Спортивные костюмы


Рекомендованные сообщения

Какие фирмы отшивают нормальные спортивные костюмы? Хочу закупить для всей семьи чтобы мы могли, наконец-то, заниматься спортом. А то только говрим об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт - дело нужное. Мы тоже сейчас спортом начали заниматься - выходим на пробежки. Женский спортивный костюм я себе купила вот тут https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ А муж себе только спортивные штаны новые купил - бегает в футболке и куртке легкой плащевой. Мастерки никогда не носит почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все не спортивные. Никто не хочет даже пробежек, в том числе и я. Считаю, если со здоровьем все нормально, можно не заморачиваться всеми этими упражнениями и тренировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж ваш что на это говорит? МЕня бы не заставил никто без моего желания заниматься. Но если вам нравится, и никто не против, покупайте Найк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

А что вы конкретно хотите по костюмам? Я, например, заказываю пошив костюмов в ателье. Это выходит экономней и быстрей, причем у всех костюмы одинаковые! Смотрится очень прикольно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Как раз тема, в которой я могу поделиться опытом. В интернет магазине "Alcomag" найдется водка https://alcomag.ua/krepkie-napitki/vodka/ на любой вкус и кошелек, с большим выбором и по хорошим ценам, да еще с доставкой по всей Украине. Сам я предпочитаю водки с нотками, которые придают особенный вкус: будь то цитрусовые добавки или тонкая горчинка трав. В каталоге "Alcomag" мне удалось открыть для себя несколько уникальных вариантов, которые ранее не встречал в обычных магазинах. Одна из моих последних находок – это водка с добавлением имбиря, которая прекрасно подходит как для чистого употребления, так и в составе коктейлей.
    • Действительно, не задумывался раньше о том, что водку стоит выбирать, исходя из таких критериев. Мне особенно интересно стало про эксклюзивные и мелкосерийные варианты. Можешь ли ты порекомендовать конкретные бренды или виды водки, которые считаются редкими или имеют уникальные вкусовые нотки?
    • Рад, что ты интересуешься таким искусством, как выбор водки. Ключ к пониманию – это не только марка, но и состав, процесс производства и даже история бренда. Начни с классики – украинской и польских водок, они часто устанавливают стандарт. Постепенно переходи к более эксклюзивным и мелкосерийным продуктам.
    • Начал недавно интересоваться культурой употребления водки. Как выбрать качественную водку, которая бы не только подходила для торжественных моментов, но и была приемлемой для уютных вечеров дома? Интересует мнение опытных ценителей и советы по выбору. Хотелось бы узнать о марках, которые стоит пробовать, и о тех, которые лучше обходить стороной.
    • Під час пошуку швидко отримати гроші де взяти кредит до 50000 на 60 місяців з поганою кредитною історією , я натрапив на веб-сайт Allcredits.com.ua. Тут я зміг без зусиль порівняти пропозиції від різноманітних МФО, що було справжнім порятунком. Знайшовши найкращі умови, я подав заявку прямо зі свого дому, не відволікаючись від родини та роботи. Те, що я зміг це зробити без необхідності відвідування фізичного відділення чи стояння в чергах, стало для мене справжнім оновленням комфорту та ефективності. Гарного дня!  
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...