Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Рудбекка

Чехлы для автомобиля

Рекомендованные сообщения

В свой рабочий автомобиль хочу заказать новые чехлы. Мне нужен совет, салон авто имеет не очень хорошее состояние. Какие чехлы лучше выбрать - модельные, майки, универсальные, с автоткани или экокожи? И где в Украине их заказать?

Поделиться сообщением

Когда я приобрел подержанное авто, и салон был просто в ужасном состоянии. Я его сначала отмыл на мойке, и сразу заказал хорошие чехлы на сидения. Выбирал чехлы именно под свою марку авто, но вы можете брать и универсальные. Кстати, можете тут выбрать чехлы для  автомобиля https://market.ria.com/avtochehlu/ Там выбор большой не только чехлов, но и есть  много всего для авто.

Поделиться сообщением

Окей.  я загляну на этот сайт и заказывать буду у них. Мне не особо важно какие именно чехлы, просто чтобы они были качественные и под цвет авто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Могу посоветовать вам тот магазин, где любит покупать моя супруга одежду для себя. Единственное, не знаю, на какой бюджет вы рассчитываете при покупке верхней одежды. Потому что в магазине Остров она не дешёвая. Но качество одежды тех брендов, которые они представляют у себя, действительно достойное. Женские куртки canada goose https://ostriv.ua/ru/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/zhenskie-kurtki/filter/manufacturer/canada-goose/ для начала посмотрите. Одну из таких курток купила для себя моя супруга. Там же есть и широкий ассортимент по мужским курткам - как деми, так и зимним вариантам.
    • Тоже присматриваю себе зимний пуховик. За сколько покупали куртку? Где заказывали? Знаю, что Коламбия делают классную одежду и обувь именно для зимнего сезона.
    • У каждого свое понятие "качественной одежды", я недавно заказал себе зимнюю куртку от бренда Коламбия, например. Очень доволен. А вас какие куртки интересуют: деми или зимние?
    • Где покупаете качественную одежду? Интересует верхняя одежда для мужчин и женщин. Посоветуйте надёжный и проверенный вами интернет магазин. Нужны куртки для меня и моей жены.
    • Добрий день, моєму синові подобається кататися на роликах, коли погода дозволяє завжди виходить. Якщо думаєте про покупку то відразу подумайте про перевезення. Якщо потрібно то ось відмінний сайт на якому не проблема знайти шикарні сумки для роликів
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю