Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Admin

Будівництво траси «Балта–Подільськ»

Рекомендованные сообщения

На центральній частині траси «Балта–Подільськ» вже приступили до нанесення дорожньої розмітки. На разі, майже 8 кілометрів повністю відновили, спеціалісти кажуть, це не просто ремонт, обсяг виконаних робіт більше нагадує нове будівництво. Кілька десятиліть дорога була у жахливому стані, а добратися до одного з райцентрів було просто неможливо, розповідають місцяни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Екатерина, не думал, что девушкам тоже нравятся такие деликатесы. Я могу вам помочь решить эту проблему раз и навсегда. Порекомендую вам одно отличное заведение ,в котором я покупаю подобную продукцию, например, раков. Цены там намного ниже, чем в других сетях с подобными товарами ,но здесь еще и есть гарантия свежести, а быстрая служба доставки не заставит вас долго ждать свой заказ. Так что, тарань в Киеве вы можете приобрести здесь-https://www.rachevnya.com.ua/snacks/taran-azovskaya/ . Я бы рекомендовал вам не покупать сразу много, а на один раз. Ведь когда она полежит у вас в холодильнике, то она немного потеряет свой яркий вкус, а вот в магазине вы сможете купить свежую, когда захотите. Надеюсь, что я смог вам помочь, Екатерина. Хорошего вам вечера.
    • Здравствуйте! Если вам нужен хороший электрик, который даёт гарантию на свою работу, то вам необходимо зайти на сайт этой фирмы san-sanych.od.ua/yslygi_elektrika.html и оставить там заявку. Мастера здесь очень компетентные и вежливые. А то не хочется видеть у себя в доме хамовитого человека. Работу они выполняют быстро, не тянут резину, как некоторые. Так что, можете разузнать об этой компании и без опасений пригласить мастера электрика.
    • Ну вообще, чехлы - штука хорошая. Они и смотрятся очень стильно и телефон защищают. Так что не вижу ни одного повода, чтобы от них отказываться 
    • Я себе приобрел сумку ПРАДА, остался очень доволен, она максимально качественная, но цена немного кусается .Я думаю, что такие вещи не каждый себе может позволить, но она реально очень крутая. Рекомендую ее 
    • Вам лучше обратиться к специалистам за решением таких вопросов, вряд ли кто-то на форуме разбирается в таких вопросах. Только  потратите время зря читая советы диванных экспертов. Удачи вам в вашем деле.
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю