Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Руслан Буркин

А какую обувь Вы носите?

Рекомендованные сообщения

Я в большинстве случаев одеваю кроссовки, удобно, комфортно ногам, и не натирают. Зачастую покупаю в магазине Олла, у них достаточно мужских кроссовок на все сезоны. 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Я люблю удобную обувь. Давно уже не ношу обувь на высоких каблуках, у меня почти все на низком или на маленькой танкетке.

Поделиться сообщением

Любимая обувь балетки и кроссовки, люблю удобную обувь на низком ходу. Конечно у меня есть туфли и сапоги на высоком каблуке, но это для особых торжеств.

Поделиться сообщением

Люблю кроссовки, либо спортивные ботинки (если говорить про холодное время года). А вообще немало важный фактор обуви - это удобство. Обувь должна быть прежде всего удобна для меня.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток) Решили с ребятами с работы поздравить начальника с открытием предприятия.

Нам 9 декабря ровно год) Коллеги говорят, что он давно хотел фирменные тапочки для дачи. Я в этом честно сказать вообще не шарю.

Хочу выбрать что-то хорошее, потому что начальник солидный и тапки с рынка точно не обует) У меня есть на примете хороший магазин, где я покупал фирменные кроссовки, магазин Еобувь https://www.eobuv.com/muzhskaja/shljopancy-i-sandalii/tapochki.html  .

Вот нашел раздел с тапочками. Подскажите, может кто-то знает хорошую износостойкую фирму?)

Цены конечно жесть, но мы скидываемся, так что норм. Тапки за 2 тыс. потянем) Буду признателен за советы)

Поделиться сообщением

Уже несколько лет покупаем обувь для всей семьи только на одном сайте, еще ни разу не подвел. Уже купили хорошую зимнюю обувь, особо радуют цены, ведь в магазине часто проходят скидки и можно ухватить пару за очень низкую цену! Вот, магазин с самой дешевой обувью https://www.sandal.zp.ua/products/kids-girls-zimnyaya.html для детей реально большой выбор!

Поделиться сообщением

Обувь носить нужно разную. Все зависит от того, сколько Вы будете ходить и где. Часто в город одеваю туфли. Но если прогулки по городу или лесу , то только спортивная обувь. Летом так вообще мокасины или кроссовки с тряпичным верхом для лучшей вентиляции. 

Поделиться сообщением

В Ossobianco можно заказать обувь без предоплаты. Фирменный интернет магазин предлагает новые модели женской обуви по максимально низким ценам. Бренд AQUAMARIN это модная и качественная обувь на все случаи. Весь ассортимент можно посмотреть на сайте https://ossobianco.ua/aquamarin . Оплачивать можно наложенным платежом. Доставка Новой Почтой в любой город.

Поделиться сообщением

У меня тоже любимая обувь - это кроссовки и кеды. Конкретному бренду не отдаю предпочтение, выбираю что нравится больше. 

Поделиться сообщением

Да, кеды и кроссовки это то что нужно, раньше недолюбливал их, за то сейчас для меня это самая удобная и практичная обувь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас