Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

День рождения ребенка


Рекомендованные сообщения

Добрый день, где можно отметить день рождения ребенка 14 лет, чтобы и ресторан и какие активности можно было организовать для друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 3 weeks later...

Сейчас лучше отменить день рождение дома в кругу семьи. Не нужно подвергать детей риску заразиться коронавирусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 8 months later...

Пойдите на день рождения ребенка в Киеве в кафе-ресторан Nikki, закажите ему небольшой банкет. Здесь же можно заказать праздничный авторский торт, который наверняка очень понравится вашему ребенку. Цены здесь приемлемые, а качество блюд очень хорошее и много очень блюд европейской кухни, так что есть, что заказать. Так же в кафе-ресторане есть большая танцевальная площадка и сцена, так что вы можете еще и ведущего заказать, что бы для детей было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 1 month later...

Думаю, лучшим вариантом сейчас будет остатся дома, но если всё же вы надумаете праздновать, то могу посоветовать вам "Trattoria Pizzeria Garage", сами недавно отмечали там день рождение дочери, и ей и друзьям понравилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 7 months later...
 • 3 months later...
 • 4 weeks later...

В кругу семьи это конечно здорово, однако лучше чтобы к ребенку пришли друзья или же вообще повести их в скажем квест комнату, тоже прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 2 months later...

Я всегда стараюсь принимать гостей дома. У нас большой дом и хороший участок - есть небольшая поляна для отдыха, беседка, мангал. Поэтому детям у нас намного интереснее, чем в кафе. Еще мы нанимаем аниматоров, чтобы детишки не скучали. Но каждому свое - кто-то предпочитает как раз кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Зрозуміло, що ви хочете зробити усе правильно. Рекомендую вам звернути увагу на компанію "Вавілон", яка є перевіреною похоронною службою у Києві. Вони працюють уже дуже давно і завоювали довіру багатьох клієнтів завдяки високому рівню сервісу та доступним цінам. Ви можете подивитись її ритуальні послуги у Києві https://vavilon-ritual.com.ua/ їх сторінка надає повну інформацію про їхні послуги. Вони пропонують повний спектр ритуальних послуг, починаючи від організації похорону до пам'ятних ритуалів. Важливо, що вони підходять до кожного клієнта з особливою увагою та повагою.
  • Дякую за поради, але я волію зайнятися цим самостійно. Мені не потрібні зайві компанії або послуги. Важливо знайти агентство, яке відповідає моїм вимогам і очікуванням. Я вважаю за краще особисто відвідати кілька агентств, щоб зрозуміти, які саме вони пропонують послуги та наскільки вони професійні у своїй роботі.
  • Я розумію, наскільки це складно, адже сам нещодавно проходив через це. Вам варто розглянути кілька варіантів, оскільки в Києві досить багато агентств, які пропонують ритуальні послуги. Зверніть увагу на відгуки клієнтів у мережі, це може допомогти зробити правильний вибір. Також рекомендую звернути увагу на те, які додаткові послуги вони пропонують, наприклад, організацію поминального обіду, транспортування тіла, виготовлення пам'ятників тощо.
  • Я зіткнувся з непростою задачею, оскільки потрібно знайти ритуальні послуги у Києві для організації похорону родича. Можливо, хтось може порекомендувати надійні агентства? Це мій перший досвід у цій справі, тому важливо, щоб усе пройшло гладко та з повагою. Хотілося б також знати про цінові категорії та додаткові послуги, які вони можуть надати. 
  • Важливо, щоб піца була не лише смачною, але і цікавою для малят. Для тих, хто шукає неперевершені смакові враження, раджу звернутися до "Sushi Pizza 39". Тут вас чекає чудовий асортимент піці. Піца доставка в Тернополі https://sushi-pizza39.com.ua/pizzza/ від "Sushi Pizza 39" – це не просто страва, це справжнє кулінарне відкриття для діток. Вони можуть обрати улюблені начинки або сміливо спробувати щось зовсім нове. А ще тут завжди чекають приємні акції, які роблять ваше замовлення ще вигіднішим. Спробуйте, і ваші малюки будуть вражені!
 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×
×
 • Создать...