Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Lizza

Подарок для сестры

Рекомендованные сообщения

10.02.2021 в 21:20, Cawkа сказал:

у моей муж богатый так все у не есть все что надо, там по мелочи можно что то подарить) 

Богатым людям, у которых все есть, тоже нужно что-то дарить. В основном это милые безделицы.

Мы так коллективом подарили начальнику очень стильную золотую булавку https://rozetka.com.ua/bulavki-4669675/c4669675/ которую можно прикрепить на галстук либо же на карман пиджака.

Стоит такая штучка не дешево, особенно, если с камушком. Но поверьте, что знающий человек обязательно оценит. Наш начальник иногда прикалывает такую стильную штучку, значит действительно нравится.

image.png

Поделиться сообщением

Мы с сестрой договорились не дарить друг другу подарки. Очень хотим поехать в отпуск семьями летом. Поэтому решили не тратиться, а собирать деньги на путешествия.

Поделиться сообщением

Тоже вариант, хотя небольшой презент я бі все-таки подарил

Поделиться сообщением

Как по мне, то главное, чтоб подарок был от души, а уже сколько он стоит, то это уже второе дело.

Поделиться сообщением

05.02.2021 в 13:08, Дороти Лук сказал:

Согласна, я вот двоюродной сестре на юбилей выбираю презент - на следующую субботу пригласила в гости на банкет. 

Собираюсь покупать ей утюг

polaris_pss_7530k_images_17936948317.jpg

Здравствуйте! Я за практичные подарки, которые точно будут приносить пользу. Если человеку надо утюг - дарите, это будет самый оптимальный вариант. Я иногда спрашиваю или друзей подсылаю, чтобы узнать желанный подарок. По поводу утюга - берите качественный, он хоть и дороже обойдется, но того стоит. Мне нравится бренд Тефаль, французы давно занимают лидирующие позиции на рынке кухонной и бытовой техники. Вот в интернет магазине Деника утюги https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/bitovie-pribori-dlya-doma/utyugi продаются, есть разные варианты. Понятно, отталкивайтесь от бюджета, но самое дешевое не заказывайте, оно того не стоит, со своего опыта говорю) 

Поделиться сообщением

миллион всегда предложений но выбрать что то не возможно( 

Поделиться сообщением

Подарите ей ювелирное украшение, на сайте производителя СЮФ можно выгодно купить золотое кольцо с изумрудом. Я думаю, она будет рада такому подарку

Поделиться сообщением

Мне кажется, что лучше не на форуме спрашивать советы, а спросить у сестры, или же, как вариант, подарить ей деньги.

Поделиться сообщением

Все зависит от того, сколько вашей сестренке лет и на какой бюджет вы можете рассчитывать.

Поделиться сообщением

Я обычно с подарками не заморачиваюсь. Положил в конверт деньги, открытку подписал. Вот и весь подарок. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас