Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Lizza

Подарок для сестры

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Arad сказал:

Сестре ничего не жалко!

На дня, а точнее после 30 числа, в продажу на розетке поступят новые айфоны 12 rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone-12-pro-max хоть цена и будет такой же как в Америке, но все одно не дешевый подарок, но сестра будет в шоке))

Поделиться сообщением

Все-таки памятно, когда подарок дарят. Тем более 16 лет. Я за ювелирное украшение.

Поделиться сообщением

Я хочу своей сестричке подарить что-то из техники и ничего в голову не приходит. У нее на кухне только микроволновка и холодильник из техники. Какую мелкую бытовую технику стоит рассмотреть в качестве подарка? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Глазурь сказал:

Я хочу своей сестричке подарить что-то из техники и ничего в голову не приходит. У нее на кухне только микроволновка и холодильник из техники. Какую мелкую бытовую технику стоит рассмотреть в качестве подарка? 

Техника никогда лишней не бывает. Я всегда прошу технику или посуду для кухни на праздники. Мне на юбилей дарили микроволновую печь новую, просто более мощную и внешне современней, чем прежняя, а старую я благополучно продала и купила новую посуду.

В магазине Цитрус посмотрите миксеры https://www.citrus.ua/miksery/ Такая техника пригодится в быту, миксером можно взбить многие продукты, даже крема и десерты. Тесто месить руками  не придется, миксер справится. Модель рассмотрите Арита, он с чашей и стоит всего 599 грн.

Поделиться сообщением

При выборе подарков надо учитывать возраст сестры, ее увлечения, ну и конечно на свой бюджет рассчитывать. Моей старшей сестре скоро 45 лет - я ей хочу подарить что-то полезное для дома, может бытовую технику - не решила еще. Вот хожу по форумам - ищу вдохновение.

Поделиться сообщением

У меня сестры нет, но думаю, что подобрать подарок будет не сложно для женщины, тут вариантов много - от косметики до текстиля. Главное, от души подарок делать и вовремя.

Поделиться сообщением

Согласна, я вот двоюродной сестре на юбилей выбираю презент - на следующую субботу пригласила в гости на банкет. 

Собираюсь покупать ей утюг https://bt.rozetka.com.ua/irons/c80161/page=3/  с доставкой по Одессе.

Я если честно, напрямую спросила у нее - что подарить, она долго отнекивалась, а потом сказала, что хороший утюг ей бы не помешал в хозяйстве.

Я думаю, что утюг с парогенератором POLARIS PSS 7530K будет отличным презентом для нее, он сейчас в Розетке по акции - цена упала в два раза! Я, наверное, и себе такой же возьму попозже.

polaris_pss_7530k_images_17936948317.jpg

Поделиться сообщением

23.10.2020 в 20:02, Umadia сказал:

На дня, а точнее после 30 числа, в продажу на розетке поступят новые айфоны 12 rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone-12-pro-max хоть цена и будет такой же как в Америке, но все одно не дешевый подарок, но сестра будет в шоке))

Хорошо, когда можешь позволить сестре купить такой подарок.

Поделиться сообщением

у моей муж богатый так все у не есть все что надо, там по мелочи можно что то подарить) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Подскажите кто уже ездил, в каких странах есть легалайз на травку?
    • Втратили роботу через корона-кризу? Набридло працювати в офісі та хочеться сформувати фінансову незалежність, аби працювати віддалено? Не вистачає грошей? Набридло працювати на когось та хочете почати самі розпоряджатися власним часом? Якщо будь-яке із вище вказаних тверджень про вас, то ви саме та людина, яка може стати Агентом FinStream. Співпрацюючи з нами, вам більше не буде потрібно сидіти в офісі зранку до вечора, отримуючи недостатню зарплатню. Ви можете сформувати мережу клієнтів для нашої компанії та отримувати значний відсоток на постійній основі. Бути нашим Агентом надійно та вигідно. Хто може стати Агентом FinStream? Агентом FinStream може стати кожен бажаючий. Головною вимогою для співпраці з нашою компанією є прозорість та чесність. Ми шукаємо спеціалістів, які можуть знайти для нас якісних лідів (бізнес, якому потрібні кредитні кошти), що будуть якісно та добросовісно обслуговувати кредит.
      На роль Агента FinStream чудово підходять спеціалісти з досвідом роботи в банках, фінансових, кредитних та суміжних компаніях, які мають зв’язки з бізнесом або контакти потенційних клієнтів. Ви отримуєте можливість працювати на себе з:     Вільним графіком;
          Можливістю поєднувати заробіток у нас з іншою роботою або навчанням;
          Гідною винагородою. Ставайте фінансово незалежним з «FinStream» !
      Зв’яжіться з нами та дізнайтеся більше!
      https://finstream.ua/agent-finstream/ Зателефонуйте нам за номерами вказаними нижче: (067) 690-89-02
      (050) 421-57-70
      (063) 327-40-60
      (044) 333-46-07
    • все зависит от способов подключения, а также какой использовать. Пользуюсь электрическим уже более двух лет и не сказал бы, что сумма в моей квартире слишком большая. А наоборот, иногда пол создает уют и во включение отопления в зимний период нет надоности
    • А это не из-за вас и вашей криптовалюты сейчас такие неадекватные цены на видеокарты? Ребёнок плачет из-за того, что они столько стоят сейчас и не может играть в современные игры. 
    • Я считаю, что самые надежные часы это как раз механические, потому что в кварцевых нужно батарейки еще менять, а механические просто заводите каждый день и будут работать много лет.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю