Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Lizza

Подарок для сестры

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Arad сказал:

Сестре ничего не жалко!

На дня, а точнее после 30 числа, в продажу на розетке поступят новые айфоны 12 rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone-12-pro-max хоть цена и будет такой же как в Америке, но все одно не дешевый подарок, но сестра будет в шоке))

Поделиться сообщением

Все-таки памятно, когда подарок дарят. Тем более 16 лет. Я за ювелирное украшение.

Поделиться сообщением

Я хочу своей сестричке подарить что-то из техники и ничего в голову не приходит. У нее на кухне только микроволновка и холодильник из техники. Какую мелкую бытовую технику стоит рассмотреть в качестве подарка? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Глазурь сказал:

Я хочу своей сестричке подарить что-то из техники и ничего в голову не приходит. У нее на кухне только микроволновка и холодильник из техники. Какую мелкую бытовую технику стоит рассмотреть в качестве подарка? 

Техника никогда лишней не бывает. Я всегда прошу технику или посуду для кухни на праздники. Мне на юбилей дарили микроволновую печь новую, просто более мощную и внешне современней, чем прежняя, а старую я благополучно продала и купила новую посуду.

В магазине Цитрус посмотрите миксеры https://www.citrus.ua/miksery/ Такая техника пригодится в быту, миксером можно взбить многие продукты, даже крема и десерты. Тесто месить руками  не придется, миксер справится. Модель рассмотрите Арита, он с чашей и стоит всего 599 грн.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас