Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Подарок для сестры


Lizza

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Слушайте, такая ситуация. Племяннице исполняется 16, а я вообще забыла про ее день рождения! Стыдно до ужаса. Надо срочно какой-то придумать, а у меня нет времени бегать по магазинам. Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой, ну 16 лет девчонке! Подарите вы ей деньгами, и уверяю вас - она будет совершенно счастлива! Сейчас ведь молодежь такая, не угадать что им надо. Вот и пусть сама выбирает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вообще не согласна. Именно потому, в первую очередь, что молодежь сейчас очень непредсказуемая. Мало ли на что она потратит эти деньги. Я не утверждаю, что на наркотики и алкоголь, но мало ли.. Лучше 16-летней девочке не давать в руки суммы, превышающие карманные расходы. Автор, а не хотите купить ей красивое платье: https://zefirka-shop.com/platya/ ? Мне кажется, что любую девушку новый наряд обрадует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной племяннице дарил беспроводные наушники, так там реально столько радости было! Сами ведь знаете, наверно, как сейчас молодежь повернута на гаджетах. Так что может что-то подобное подобреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да просто подарите деньги. Мне все дальние родственники только небольшие суммы дарят, никто не обижается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей сестры день рождения в двадцатых числах декабря. В этом году вообще юбилей - тридцать лет. А потом неделя и новый год. И опять нужно дарить подарок. Ведь сестра самая лучшая и любимая. Денег нужно подкопить очень много. Ведь подарки нужно не только для сестры купить, но и для всех своих родных и близких.

Подруга открыла мне свой секрет. Она всегда ждет дни больших распродаж, так называемую черную пятницу https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ в конце ноября. Можно купить все что захочешь и с очень хорошей скидкой.

Я уже присмотрела для сестры классный отпариватель (она давно мечтала), ну и сейчас присматриваю подарки для остальных ,в т.ч. и коллег по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы вам не подарить сестре что-нибудь из ювелирных украшений? Такой подарок будет как раз кстати на 16-летие. Вот отличный вариант для вашей сестры - https://zlato.ua/ru/golden-forest-fairy-pendant-3862/ такой кулон наверняка ей очень понравиться.

zolotoy_kulon_lesnaya_feya_v_krasnom_tsv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...