Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Lizza

Подарок для сестры

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Слушайте, такая ситуация. Племяннице исполняется 16, а я вообще забыла про ее день рождения! Стыдно до ужаса. Надо срочно какой-то придумать, а у меня нет времени бегать по магазинам. Что делать? 

Поделиться сообщением

Ой, ну 16 лет девчонке! Подарите вы ей деньгами, и уверяю вас - она будет совершенно счастлива! Сейчас ведь молодежь такая, не угадать что им надо. Вот и пусть сама выбирает 

Поделиться сообщением

Вот вообще не согласна. Именно потому, в первую очередь, что молодежь сейчас очень непредсказуемая. Мало ли на что она потратит эти деньги. Я не утверждаю, что на наркотики и алкоголь, но мало ли.. Лучше 16-летней девочке не давать в руки суммы, превышающие карманные расходы. Автор, а не хотите купить ей красивое платье: https://zefirka-shop.com/platya/ ? Мне кажется, что любую девушку новый наряд обрадует 

Поделиться сообщением

Весной племяннице дарил беспроводные наушники, так там реально столько радости было! Сами ведь знаете, наверно, как сейчас молодежь повернута на гаджетах. Так что может что-то подобное подобреть? 

Поделиться сообщением

Да просто подарите деньги. Мне все дальние родственники только небольшие суммы дарят, никто не обижается. 

Поделиться сообщением

У моей сестры день рождения в двадцатых числах декабря. В этом году вообще юбилей - тридцать лет. А потом неделя и новый год. И опять нужно дарить подарок. Ведь сестра самая лучшая и любимая. Денег нужно подкопить очень много. Ведь подарки нужно не только для сестры купить, но и для всех своих родных и близких.

Подруга открыла мне свой секрет. Она всегда ждет дни больших распродаж, так называемую черную пятницу https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ в конце ноября. Можно купить все что захочешь и с очень хорошей скидкой.

Я уже присмотрела для сестры классный отпариватель (она давно мечтала), ну и сейчас присматриваю подарки для остальных ,в т.ч. и коллег по работе.

Поделиться сообщением

О, на 16 лет такой подарок ни как не актуален. Лучше дать денег, пусть с подругами погуляет.

Поделиться сообщением

Почему бы вам не подарить сестре что-нибудь из ювелирных украшений? Такой подарок будет как раз кстати на 16-летие. Вот отличный вариант для вашей сестры - https://zlato.ua/ru/golden-forest-fairy-pendant-3862/ такой кулон наверняка ей очень понравиться.

zolotoy_kulon_lesnaya_feya_v_krasnom_tsv

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Если вы не верите в чудодейственный силы этих растений, то хотя бы знайте, что они вам точно не навредят. Поэтому как минимум можно попробовать их хотя бы раз в жизни. А те, кто готов следовать рекомендациям диетологом, советую заказывать семена микрозелени https://agrolife.ua/semena/semena-mikrozeleni.html на сайте Агролайф. Лично я там беру все сеты для выращивания семян. Причем всегда что-то разное. Кроме того, цена набора настолько смешная, что просто грех не купить на мой взгляд.
    • Ну почему же фигня, если доказано, что в таких вот проростках содержится максимальное количество полезных элементов и витаминов. И вообще, употребление сырых овощей гораздо более благоприятно влияет на самочувствие человека. Поэтому кушайте все это, оно полезное.

• Чтоб сэкономить на переезде вам нужно по максимуму все сделать самостоятельно, разобрать мебель  по частям, сложить все свои личные вещи, хрупкие предметы, технику, чтобы работники всего лишь спустили и загрузили в машину. Кстати стоимость за услуги рассчитывается по времени, поэтому  чем меньше времени  будет длится рабочий процесс, тем дешевле вам обойдется переезд. Также лучше запланировать переезд на вечер или утро, так меньше вероятности попасть в пробки. Советую заказывать услуги грузчиков в Киеве  и услуги грузовой машины в компании Грузар, у них самые нормальные цены
    • Самое главное все вещи упаковать по коробкам, хорошо заклеить скотчем и подписать, чтоб потом ничего  не потерять. Мебель лучше разобрать по частям и тоже запаковать. чтоб при транспортировке не поцарапать и как-то не повредить.
    • Не боитесь в наше не стабильное в стране время брать в кредит квартиру? Но все равно переезд  в собственную квартиру это большое событие. А переезжать лучше все таки воспользовавшись помощью профессионалов. для которіх переезд єто будни и они сталкиваются с єтим ежедневно и знают как подойти к переезду и как правильно организовать
  • Темы

• Лучшие авторы