Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Лерочек

Розвиток через книжки

Рекомендованные сообщения

Сподіваюся ви поділяєте зі мною думку, що книги допомагають в розумовому розвитку вашого чада. У зв'язку з цим я в постійних пошуках нових сторів з книгами. Хтось може допомогти в даному питанні? Можливо порекомендуєте щось дійсно цікаве

Поделиться сообщением

Саме з магазином я наврядчи зможу вам допомогти, ми часто беремо книги в місцевій бібліотеці їх там досить багато, інтерес є, а це головне. У питанні з розвитком - згоден! Любов до книг йде з дитинства. 

Поделиться сообщением

Розвиваюча література для дітей це як крок у щось невідоме і нове, багато спочатку приймають його з побоюванням, а потім отримують задоволення, а разом з цим і позитивний прогрес, ми купуємо в «книгарні» відмінне місце не далеко від нашого будинку.

Поделиться сообщением

Я напевно вже й не згадаю коли востаннє купувала щось в магазині з літератури.
 Знайшла відмінний сайт, де замовляю книги для дітей  https://bookish.kiev.ua/literatura-dlya-ditei тут постійно оновлюється асортимент і він просто величезний!
 Тому питання з місцем для придбання конкретно у нас вирішене раз і назавжди. А в зв'язку з тим, що почали вивчати англійську мову купую книги і такого роду, дитячі відмінно в цьому допомагають і запам'ятовується легше.
Рекомендую перевірене часом місце!
З останньгого "365 Things to Do with Paper and Cardboard" -дитина у захваті. 
4323be42-270c-11e6-9f18-000c29e6f02a_5dd

Поделиться сообщением

Валерия,это очень похвально, что вы как мама с ранних лет приучили своего ребенка читать. Я тоже привила своему ребенку любовь к книгам и он сейчас уже сам просит меня обновить нашу библиотеку и добавить туда немного литературы. Т.к. мне важно, чтобы мой ребенок читать только качественные книги, я была вынуждена искать магазин в котором такие продаются. На помощь мне пришел интернет-магазин книг Виват. Там огромнейший выбор и при этом цены довольно низкие. Именно поэтому я стала там покупать книги не только для своего ребенка, а и для себя. Так вот, развивающие книги для детей можете купить https://vivat-book.com.ua/ru/rozvitok-ditini/- здесь. Рекомендую вам обратить внимание на современных авторов, они очень легко и доступно подают информацию. Наиболее для развития ребенка подходят книги с арифметикой и иностранными языками. Рекомендую обратить внимание на мой совет. Надеюсь, что смогла вам помочь.

Поделиться сообщением

Безперечно, книги розвивають уяву, ви ніби стаєте режисером фільму, уявляєте головного героя, прогнозуєте подальший розвиток подій.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Хороший выбор цветов есть в интернет магазине в г.Киеве Квиточка  https://kvitochka.kiev.ua/ . В этой компании заказывала цветы на украшение торжественного зала на день бракосочетания дочери, так я была приятно удивлена обслуживанием и выбором цветов.  Букеты выбирала бюджетные, по доступной цене, но это ни как не отразилось на качестве цветов. В ресторан цветы были доставлены вовремя очень свежими и в отличном состоянии.  Менеджер при оформлении заказа предложил на один из букетов скидку почти на 1000 гривен, на которую я заказала воздушные шары. Спасибо за отличный сервис обслуживания.
    • Мне нравится что чехлы такие оригинальные. Пожалуй, приобрел бы и себе такие чехлы с удовольствием. 
    • Мне нравятся тканевые авточехлы на сиденья. У меня они из специальной автоткани хорошего качества и я весьма доволен что имею возможность их использовать. Думаю, вам тоже следует такие авточехлы рассмотреть и обдумать возможность их приобретения. Вот, смотрите как их много и все такие непохожие один на другой https://market.ria.com/avtochehlu/
    • Надо подобрать как можно скорее авточехлы на сиденья. Мои за годы службы уже все извазякались, стали полхожи на какие-то отрепья. Не знаю что прочнее экокожа или ткань. Вы бы себе какие купили?
    • это хороший вариант
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю