Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Игорь Петров

Ремонт в доме.

Рекомендованные сообщения

Ремонтны работы сегодня стоят не дешёво, и если у вас руки из того места, то в принципе есть смысл заняться ремонтными работами самостоятельно. Во время карантина мне пришлось сидеть дома без работы, поэтому решил потратить свободное время на то, чтобы привести квартиру в хорошее состояние. Все стройматериалы заказывал через интернет магазин "Стройплощадка", тут большой выбор, все есть в наличии и с доставкой не тянут. Недавно заказывал здесь краску эмаль  пф115, ею покрасил мебель и тем самым немного её обновил.  

Поделиться сообщением

10.05.2021 в 05:32, Igor1981 сказал:

2 года назад я самостоятельно менял краны в ванной и, видимо, плохо тогда закрутил. Смеситель начал течь. Вызвал мастера  https://helpo.com.ua/santehnika-kiev/ , но, как оказалось, смеситель прогнил и подлежит замене. Вместе с мастером съездили в магазин, купили новый хороший и поставили. Дали гарантию на год. Сам больше делать ничего не буду, дороже выйдет. Рекомендую.

Краны то начали течь из-за их качества, а не из-за того, что Вы плохо сделали. Поэтому просто нужно было выбрать хороший кран и все самому сделать.

Я себе лет 10 назад менял краны, поставил финские Oras и до сих пор все отлично работает. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас