Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Ремонт в доме.


Игорь Петров

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Solo сказал:

Здравствуйте. А никто случайно не знает в какую компанию лучше всего обратиться по поводу сложного ремонта офиса? А то у нас он немного в ужасном состоянии.

Мы когда искали компанию что бы сделать ремонт в нашем офисе, то столкнулись с проблемой. Всё дело в том, что у нас был сильный пожар и никто не хотел так сильно заморачиваться. 

Но не Partner-construction https://partner-construction.ua/our-services/ Они взялись за мой заказ. Да, это стоило не так уж и дёшево, но конечный результат был отличным. Они полностью всё заменили, вплоть до самых мелочей. Честно говоря даже не верится, что в этом месте когда-то был пожар. Так что я думаю, что они и вам смогут помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никогда не начинайте ремонт, если ограничены в денежных средствах. Иначе, затянется на годы, эффект нулевой, одна головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Слава богу, мы уже закончили ремонт, это настолько выматывает, да и денег уходит немало. Зато сейчас живешь в уюте и комфорте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
27.09.2020 в 20:12, Кондратьев Александр сказал:

А почему вы купили уже готовый дом, тем более вы же видели, что он проблемный? Просто мне знакомые строители говорили, что лучше строить дом с нуля, так дешевле, и самому можно выбрать планировку и дизайн.

Привет, конечно дом с нуля это отличный вариант, а насчет планировки то вообще просто супер, но первое чем нужно заняться так это фундаментом, а для него соответственно нужен качественный щебень https://www.bosstechnology.com.ua/ без него в таких видах работы вообще никак, даже если останутся какието излишки, им всегда найдется применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

2 года назад я самостоятельно менял краны в ванной и, видимо, плохо тогда закрутил. Смеситель начал течь. Вызвал мастера, но, как оказалось, смеситель прогнил и подлежит замене. Вместе с мастером съездили в магазин, купили новый хороший и поставили. Дали гарантию на год. Сам больше делать ничего не буду, дороже выйдет. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Если во время ремонта нужно будет сверлить стены советую обратиться  в компанию https://almaz-burenie.com.ua/  они сделаю очень аккуратные отверстия в стенах,  и не надо будет потом восстанавливать стены как после перфоратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ремонтны работы сегодня стоят не дешёво, и если у вас руки из того места, то в принципе есть смысл заняться ремонтными работами самостоятельно. Во время карантина мне пришлось сидеть дома без работы, поэтому решил потратить свободное время на то, чтобы привести квартиру в хорошее состояние. Все стройматериалы заказывал через интернет магазин "Стройплощадка", тут большой выбор, все есть в наличии и с доставкой не тянут. Недавно заказывал здесь краску эмаль  пф115, ею покрасил мебель и тем самым немного её обновил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
    • Выбор хлора в таблетках действительно важен для поддержания чистоты и безопасности вашего бассейна. Главное, что нужно учитывать – это размер вашего бассейна и частоту его использования. Медленнорастворимые таблетки подходят для регулярного поддержания уровня хлора, они действуют дольше и идеальны для ежедневного использования. Быстрорастворимые таблетки, в свою очередь, лучше подходят для быстрой дезинфекции, например, после вечеринки в бассейне. Старайтесь выбирать продукты известных брендов с хорошими отзывами и не забудьте также приобрести тестеры для проверки уровня хлора в воде.
    • Я только установил дома бассейн и сейчас пытаюсь разобраться в том, как правильно его обслуживать. Слышал, что одной из основных задач является дезинфекция воды хлором. Подскажите, пожалуйста, как выбрать хлор в таблетках? Есть ли какие-то особенные марки или типы, которые лучше подходят для домашних бассейнов? И в чем разница между быстрорастворимыми и медленнорастворимыми таблетками?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...