Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Ремонт в доме.


Игорь Петров

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, купил в этом году загородный дом, и в дальнейшем планирую переехать туда с семьей, а то в квартире стало некомфортно жить. Дом не в очень хорошем состоянии, нужно делать ремонт. Первое, чем необходимо заняться, заменить канализационные трубы. Я уже нашел сантехника, но нужно купить материалы. Подскажите, где можно купить недорогие трубы и соединительные отводы 90 градус?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А почему вы купили уже готовый дом, тем более вы же видели, что он проблемный? Просто мне знакомые строители говорили, что лучше строить дом с нуля, так дешевле, и самому можно выбрать планировку и дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не стал экономить на материалах для канализационной системы. У меня просто брат, когда строил себе дачу, сильно экономил на строительных материалах. В итоге, через два года, все начало ломаться, хоть два года для нового дома очень маленький срок. Так что лучше один раз вложиться, зато будете уверены в надежности. Вот, посмотреть цены на нужные вам стальные отводы, можете тут https://uks-group.com.ua/otvody. Кстати, там от 500 гривен бесплатная доставка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, качественные строительные материалы это только плюс, но самое главное, найти хороших строителей. Сейчас, даже профессиональные строительные компании делают абы как, я уж молчу про шабашников, к ним лучше вообще не обращаться. Если и нанимать строителей, то только по рекомендации знакомых.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я покупаю трубы в Ливини, хороший магазин и подскажут и помогут! Все просто. Но лучше посоветуйтесь с мастером что лучше именно для вашего жилья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Закончили ремонт в квартире и вот на следующей недели уже хотим заезжать, до этого времени надеюсь мебель соберут.

Ну есть еще один момент. Забыли решить вопрос с питьевой водой. С центрального водопровода она вовсе плохая. Так вот до переезда планируем купить фильтр обратного осмоса который обеспечит очистку воды от нитратов, кальция и тд. Что скажите, стоит?

Смотрю вариантов есть много https://ecosoft.ua/ Но какой выбрать не знаю. Вроде как из популярных это стандарт и абсолют. Помимо того, что цена отличается в 2 раза, какая еще в них разница? Какой из них лучше взять? Посоветуйте.

ru_filtr_obratnogo_osmosa_ecosoft_absolu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

У нас тоже дом есть в черте города - от деда остался, в ужасном состоянии и еще ездить туда неудобно.

Думаем привести его в порядок и продать.

Сейчас по частям делаем обустройство - начали с самого главного - с ремонта туалета с нуля https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/remont/chastichnyy-remont-kvartir/tualeta/

Потому как там вообще все разломано и пол провален.

Дальше - кухню сделаем, а там уже будем смотреть по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое хлопотное дело этот ремонт. У меня муж как завелся - все сам буду делать. Теперь только и покупает инструмент - то шуруповерт, то болгарку. Хорошо хоть цены на сайте недорогие https://olanmarket.com/ru/ и ассортимент инструмента хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. А никто случайно не знает в какую компанию лучше всего обратиться по поводу сложного ремонта офиса? А то у нас он немного в ужасном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Як же мені подобається коли в будинку чи квартирі все підібрано по стилюю по кольору.. воно прямо там хочеться бути..
    • Мені от прям заходять пісні сучасних виконавців.. особливо на військову тематику.. прямо до мурах
    • Знаєте то як в магазині біля полички з йогуртами. Той занадто жирний, той з малиною, а ви любите персик, той маленький, той дорогий. Так і квартири, коли ви відкриєте дошку оголошень, то зрозумієте що більше половини одразу просто відпадає. Я вам хочу запропонувати подивитися квартири в ЖК Оптимісто за посиланням знайдете план квартир, умови продажу і багато іншої інформації. Це хороший варіант жити в Києві, але подалі від міської метушні, з гарно розвиненою інфраструктурою.
    • Мені не зрозуміло як серед такої кількості пропозицій на ринку нерухомості можна обрати собі квартиру? Я от підбираю квартиру в Києві і просто гублюся серед всієї кількості інформації.
    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...