Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Марсела

Семена

Рекомендованные сообщения

Садоводы-огородники, как вы покупаете семена? Хочу купить через интернет, но немного боязно. Подскажите проверенный интернет магазин с хорошей всхожестью семян.

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что интернет магазины набирают популярности, но я человек старой закалки и пока воздерживаюсь от таких покупок. Многие семена собираю сама. За много лет есть опыт.

Поделиться сообщением

Не вижу ничего страшного в покупке семян, кустов и деревьев в интернет магазине. Уже больше пяти лет покупают семена в магазине Наше Дело с доставкой по почте https://nashedelo.biz.ua/ Причём в магазине можно купить не только семена, но и средства защиты растений, садовый инвентарь и другое. Что мне ещё нравится в этом магазине, так это то, что можно купить семена как отечественных производителей так и зарубежных.

Поделиться сообщением

Надо будет попробовать заказать. А то купила в одном интернете магазине семена и неудачные. Семян в пачке мало, много пустых. Некоторые пачки не совсем герметичные были.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, на сегодняшний день покупать семена через интернет вообще не проблема, здесь нет ничего страшного, главное знать куда обращаться. Поэтому я могу предложить вам интернет магазин agro-trade.com.ua , в котором есть выбор различных семян по доступной цене 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас