Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
ДмитрийДмитриевич

Плательщик НДС

Рекомендованные сообщения

Форумчане, недавно услышала, что ты можешь работать на едином налоге и не знать, что должен быть зарегистрировать, как плательщик НДС, т.е. быть на общей системе налогообложения.  Кто с этим сталкивался, просветите в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Я знаю, что раньше, чтобы перейти на общую систему, нужно было в конце квартала написать заявление о переходе. А сейчас я не знаю, как с этим дело обстоит.

Поделиться сообщением

Я знаю, что это не так то и просто. Мне налоговая два раза уже отказывала по причине, что не хватает каких-либо документом, тои заявление составлено не правильно? Вобщем я думаю, что нужно это делать с чьей-то помощью.

Поделиться сообщением

Я переходил на общую систему налогообложения, но не сам, а в этом мне помогал юрист из компании Доминанта. Регистрация плательщиком НДС вопрос непростой, я знаю, что некоторые вновь зарегистрированные предприятия не могут стать сразу плательщиками НДС, нужно догнать свой товарооборот до 300тыс.грн. по операциям с плательщиками НДС

Поделиться сообщением

Да можно, но лучше узнайте сами все очень хорошо в налоговой. У них сейчас одни правила, завтра другие. Неизвестно как быстро они их меняют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас