Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
arsen

Перевозки

Рекомендованные сообщения

Надумал поменять вид деятельности и заняться пассажироперевозками. Есть у меня бус, сейчас на нем вожу стройматериалы. Хочу изнутри его переоборудовать. поставить сиденья и возить людей. Часто, ведь, нужно небольшие группы людей свозить то на экскурсию, то еще куда-то... Но где бы у нас можно переоборудовать микроавтобус? Сам не справлюсь.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, самостоятельно переоборудованием никто не занимается, все обращаются в специальные фирмы, которые занимаются такого рода работами. У меня брат вот тут заказывал переоборудование микроавтобуса https://luxcenter.com.ua/ Уже давно работает на нем. У него раньше был убитый Форд Транспортер, а сейчас его изнутри подшаманили и он дальше на нем зарабатывает.

Поделиться сообщением

А если не пойдет новый бизнес? Вдруг не будет заказов? Куда у нас тут людей возить-то? Разве что рейсы на Одессу делать и обратно.

Поделиться сообщением

Вы подали интересную идею. Нужно будет мне тоже подумать о таком варианте заработка. Бусик есть. Но я использую его только для семья. Нас 7 человек и нам в нем не тесно. в отличии от обычного авто. 

Поделиться сообщением

Так а что там надо? Поддон под сидения и вырезать места под стекла. И все по сути. Намного сложнее будет все это оформить по документам.  У меня такое было уже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас