Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Tarasenko

Цветы

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, поделитесь пожалуйтса контактами магазинов, где есть хороший выбор цветов с доставкой.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я лично уже давно облюбовал магазин "Парасолька". У них хороший, оригинальный ассортимент, можно также выбрать подарочки к букету) Цветы всегда свежие, нет банальных и скучных композиций - флористы здесь поработали на славу, создавая такую нежность. И цены у них лояльные, так как хорошие цветы сейчас действительно не дешевое удовольствие. Соотношение цены-качества полностью себя оправдывает, да и любимые дамы всегда в восторге!)

Поделиться сообщением

Девушки, а подскажите пожалуйста по поводу букета для невесты. Свадьба будет во Львове, а не знаю какой букет  выбрать и где его вообще покупать?

Поделиться сообщением

20.09.2020 в 01:18, Tarasenko сказал:

Добрый вечер, поделитесь пожалуйтса контактами магазинов, где есть хороший выбор цветов с доставкой.

Так а в каком городе вам этот букет нужен? А то сейчас посоветует какой-то Житомир, а вам образно говоря Ровно нужно. Давайте конкретику.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Глазурь сказал:

Девушки, а подскажите пожалуйста по поводу букета для невесты. Свадьба будет во Львове, а не знаю какой букет  выбрать и где его вообще покупать?

Сама я с Киева , но мне посчастливилось побывать дружкой на свадьбе во Львове , выходила замуж моя лучшая подруга . Она и сама не сильно часто бывала в этом городе , ее муж от туда родом. Так вот о чем я , что многие вещи при подготовке мы выбирали онлайн . Я никогда и подумать не могла что именно выбор букета займет столько времени , вроде кажется, это же цветочки, какие не возьми красивенько, а, нет . 
Тут столько нюансов : что б подходило под цветовую тематику торжества , нюансы в костюмах , время года , индивидуальные предпочтение , цена , и конечно же какую-то изюминку, что б не такое как у всех . 
Что могу в итоге  порекомендовать из нашего опыта поиска, это львовский цветочный интернет-магазин https://kvitna.ua/collection/wedding-bouquets   Тут очень много всяких букет для невест есть из чего выбрать. Мы нашли тот самый букет с серурией:  
2366922.jpg

Он настолько нежный и изящный. Все было доставлено вовремя в идеальном виде . Не зря так долго искали .

Поделиться сообщением

Хороший выбор цветов есть в интернет магазине в г.Киеве Квиточка  https://kvitochka.kiev.ua/ . В этой компании заказывала цветы на украшение торжественного зала на день бракосочетания дочери, так я была приятно удивлена обслуживанием и выбором цветов.  Букеты выбирала бюджетные, по доступной цене, но это ни как не отразилось на качестве цветов. В ресторан цветы были доставлены вовремя очень свежими и в отличном состоянии.  Менеджер при оформлении заказа предложил на один из букетов скидку почти на 1000 гривен, на которую я заказала воздушные шары. Спасибо за отличный сервис обслуживания.

Поделиться сообщением

Я не знаю зачем они нужны. Пылесборники чисто, но жена их любит и приходится покупать. Но смысла особого нет с таким делом. 

Поделиться сообщением

Я очень люблю цветы и дарят мне их часто. Самые любимые-это эустомы, пионы, розы. 

Поделиться сообщением

А у меня жена больше любит что бы с горшком и он не просто завял, а потом еще долго радовал глаз.

Поделиться сообщением

Большой выбор цветов вы в каталоге компании «SOLO FLOWERS» найдете, я сама у них несколько раз букеты из роз маме на разные праздники заказывала, розы - это ее любимые цветы. Доставка возможна в любой город Одесской области.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас