Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mozess123

Что готовят с рисовой муки?

Рекомендованные сообщения

Ребят, доброго времени суток. Подкиньте, пожалуйста, пару рецептов с рисовой муки. Хотим попробовать. И еще - где продается рисовая мука? Что-то в обвчных магазинах я ее ка-то не встречал. Я так понял, у нас она не особо распространена.

Поделиться сообщением

Насчет рецептов не скажу. А вот в косметологии это самый первый продукт. Я лично рисовую муку добавляю в маски для отбеливая лица. А еще с нее делает маски с подтягивающим эффектом. Так что, как говорится, не хлебом единым...

Поделиться сообщением

Поскольку я знаю, рисовая мука активно используется в восточной кухне. Так как у нас пшеничная, в Японии, например,  - рисовая.

Поделиться сообщением

Рисовая мука есть во многих рецептах японской кухни. Она очень полезная, содержит много микроэлементов и витаминов, почти не содержит глютена. Ведь недаром среди японцев много долгожителей.

Купить рисовую муку https://myka-maslo.com/  можно по интернету. Килограмм такой муки стоит 38 гривен. Так что заказать ее - не проблема.

Мы с женой с рисовой муки готовили блины, сырники, оладьи. Но больше всего мне понравилось имбирное печенье с рисовой мукой. Попробуйте приготовить - уверен, вы не пожалеете.

risove_1-228x228.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

19.09.2020 в 01:10, Solo сказал:

Мы с женой с рисовой муки готовили блины, сырники, оладьи.

Пару раз готовила жена - не хуже какой-нибудь другой муки!

Поделиться сообщением

21.03.2021 в 18:35, Cawkа сказал:

ого а я вот даже и не знал что существует рысовая мука) 

Аналогично, для меня этот тоже новость. Но тема интересная, мне советы пригодятся. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Могу посоветовать вам тот магазин, где любит покупать моя супруга одежду для себя. Единственное, не знаю, на какой бюджет вы рассчитываете при покупке верхней одежды. Потому что в магазине Остров она не дешёвая. Но качество одежды тех брендов, которые они представляют у себя, действительно достойное. Женские куртки canada goose https://ostriv.ua/ru/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/zhenskie-kurtki/filter/manufacturer/canada-goose/ для начала посмотрите. Одну из таких курток купила для себя моя супруга. Там же есть и широкий ассортимент по мужским курткам - как деми, так и зимним вариантам.
    • Тоже присматриваю себе зимний пуховик. За сколько покупали куртку? Где заказывали? Знаю, что Коламбия делают классную одежду и обувь именно для зимнего сезона.
    • У каждого свое понятие "качественной одежды", я недавно заказал себе зимнюю куртку от бренда Коламбия, например. Очень доволен. А вас какие куртки интересуют: деми или зимние?
    • Где покупаете качественную одежду? Интересует верхняя одежда для мужчин и женщин. Посоветуйте надёжный и проверенный вами интернет магазин. Нужны куртки для меня и моей жены.
    • Добрий день, моєму синові подобається кататися на роликах, коли погода дозволяє завжди виходить. Якщо думаєте про покупку то відразу подумайте про перевезення. Якщо потрібно то ось відмінний сайт на якому не проблема знайти шикарні сумки для роликів
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю