Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Автозапчасти


Апельсинка

Рекомендованные сообщения

Приветствую, вас. Я всерьёз настроена прогуляться по страницам разных сайтов в интернете, чтобы можно было потом, купить клапан компрессора кондиционера по оптовой цене. Можете отписаться и поделиться ссылкой, с какой компанией вести сотрудничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ответы 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А где можно найти запчасти для подвески в автомобиль? Мужу нужны автопроставки… Не подскажите, как именно влияют проставки на подвеску? Жду советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, у меня, когда начались какие-то неполадки с подвеской в автомобиле, то я заметил, но сильно значения не придал, пока не начал ездить по плохим дорогам. Мне как бы говорили, что может быть дело в амортизаторах и их нужно менять. А друг сразу сказал ехать в хорошее СТО. В общем после по совету уже мастеров с СТО я обратился в компанию Автопроставка, чтобы купить проставки для подвески. А еще и сам разобрался, что к чему прочитав статью «Как влияют проставки на подвеску» https://autoprostavka.com/blog/vliyanie-prostavok-na-podvesku-avto-mify-i-realnost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
14.09.2020 в 15:04, Пчелка сказал:

Да, могу. Ваша ситуация мне знакома и всё потому, что я сама просматривала очень внимательно статьи и отзывы о работе компаний, которые готовы порадовать демократичными ценами и быстрыми способами доставки. Клапан компрессора кондиционера JEEP COMPASS можно приобрести в магазине Exist, и поэтому, я не смогла пройти мимо – решила отписаться и проконсультировать вас по интересующему вопросу. Не стесняйтесь спрашивать у менеджера и получите максимально аргументированные и полные ответы.

На EXIST цены обычно завышенные. пользуюсь им исключительно для поиска запчастей, чтобы точно узнать номер оригинальной запчасти на легковое авто. По грузовым Камазам,  Мазам, Зилам и др имею разных поставщиков, не бывает такого, что один и все может привезти, обычно это просто посредники. Лучше работать с официальным представителем, например по тем же гидроцилиндрам подъема кузова Камаз  и др - это Гидравликс\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
22 минуты назад, Marusia сказал:

Как увеличить клиренс недорого?

Здравствуйте! Проставки классно увеличивают клиренс. Это реально недорого и эффективно. Мы здесь проставки под амортизаторы Renault https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-renault взяли. Магазин предлагает такое оборудование на любой автомобиль, так что посмотрите. По каталогу просто найти проставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 6 months later...

Добрый день. Ну на авторынке стремно покупать, потому что могут продать не пойми что... Другое дело, проверенный поставщик. Я беру запчасти для китайских грузовиков в магазине https://tgd.com.ua/, потому что они всегда есть там в наличии. Сам магазин очень большой и склады по всей Украине! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...