Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mozess123

Телевизор на кухню

Рекомендованные сообщения

Доброго воскресного вечера форумчане, помогите пожалуйста выбрать телевизор на кухню. Хотим купить недорогой телевизор на кухню без всяких крутых функций, но не можем определиться с выбором. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mozess123 сказал:

Доброго воскресного вечера форумчане, помогите пожалуйста выбрать телевизор на кухню. Хотим купить недорогой телевизор на кухню без всяких крутых функций, но не можем определиться с выбором. 

Здравствуйте, с удовольствием помогу выбрать телевизор для вашей кухни, я долгое время проработал продавцом консультантом в магазине бытовой техники. Мой совет купить не дорогой, но качественный телевизор китайского производства. Допустим в столовой моего дома на стенки весит Hisense 32A5600F который я приобрел в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/flat-tvs/brand__hisense/ . В нем много функций, хорошее изображение, самое главное стоит совсем недорого. 
hisense-32a5600f-10.jpg

Поделиться сообщением

Я как раз подбирал себе недорогой телевизор китайского производства, теперь сейчас смогу посмотреть ассортимент. Очень удачно попал к Вам в тему, вполне возможно что сегодня сделаю заказ. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас