Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Амина

Посудомоечная машина для дома

Рекомендованные сообщения

Добрый день народ, хочу для своей кухни купить посудомоечную машину. Посоветуйте какую фирму стоит выбирать, также интересует магазин с хорошими ценами. 

Поделиться сообщением

Нужно самостоятельно ходить по магазинам, смотреть цены может где-то акцию хорошею сможете найти. Я так всегда делаю, когда собираюсь что-то приобрести. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Амина сказал:

Добрый день народ, хочу для своей кухни купить посудомоечную машину. Посоветуйте какую фирму стоит выбирать, также интересует магазин с хорошими ценами. 

Приветствую всех! Моя семья привыкла доверять интернет магазину Розетка, в котором мы приобрели почти всю бытовую технику. В этом приобрели посудомоечную машину, по очень интересной цене, ассортимент у них очень большой можете убедиться сами https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/83748=409058;89778=450558/ . Теперь Вы самостоятельно сможете выбрать себе посудомоечную машину, но хочу Вам посоветовать присмотреться к фирме BEKO, которая помогла забыть моей жене про мойку посуды. 

Поделиться сообщением

Ничего себе какой большой выбор, сначала надо себе чая заварить, думаю что буду долго выбирать. Спасибо Вам за подсказку, всего доброго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас