Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Burik

Телефон для дочки

Рекомендованные сообщения

Хочу порадовать свою любимую дочурку покупкой нового мобильного телефона для нее, пока только не знаю какой лучше взять. Что могли бы посоветовать?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Burik сказал:

Хочу порадовать свою любимую дочурку покупкой нового мобильного телефона для нее, пока только не знаю какой лучше взять. Что могли бы посоветовать?

А сколько вашей дочери вообще лет? Просто надо же понимать для какого конкретно возраста подбираете мобильный телефон, ибо с годами запросы по производительности у них растут, что вполне себе логично. Ну и особо маленьким детям дорогие телефоны лучше не дарить, если не разобьют, то потеряют.
А так, думаю что для дочери что-нибудь из самсунгов Гелекси серии https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-20-ultra.html будет отличным подарком, очень хорошие телефоны.

6598706_1.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите где можно приобрести качественный смартфон в кредит на выгодных условиях. В общем форумчане посоветуйте мне проверенный интернет магазин и хорошую модель телефона. 

Поделиться сообщением

Почему именно интернет магазин, советую не лениться, на выходных пройтись по всем магазинам бытовой техники вашего города. Я так делаю всегда, хожу сравниваю цены только потом делаю приобретение. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Solo сказал:

Подскажите где можно приобрести качественный смартфон в кредит на выгодных условиях. В общем форумчане посоветуйте мне проверенный интернет магазин и хорошую модель телефона. 

Сравнить цены в магазинах можно не выходя из своей берлоги, допустим я приобрел по выгодной цене смартфон Xiaomi Mi Note 10 Lite 8/128GB Midnight Black в кредит вот в этом интернет магазине https://stylus.ua/smartfony/lineyka:mi-note-10-lite_proizvoditel:xiaomi/ . С магазином Стилус я знаком уже не первый год, приобрел у них довольно много качественной техники. Смартфон очень красивый, он мне чем-то по дизайну напоминает Айфон, недавно был в горах, сделал много качественных фотографий благодаря камере на 64,0 Мп. 

1458482.webp

Поделиться сообщением

Да возьмите айфон и не парьтесь. Реально сейчас ему нет конкурентов, если брать старые модели, то они стоять сейчас довольно дешево. Рекомендую обратить внимание на мой совет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас