Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Таисия

Что дарить?

Рекомендованные сообщения

Иду в гости на День рожденье к племяшу. Четыре года будет. А он с детства увлекается машинами. Их у него 100500 штук. Уже не знаю что и дарить. Очередную машинку в коллекцию или для разнообразия что-то другое?

Поделиться сообщением

Если ему так нравятся машины, то и дарите их. На пульте управления например, или автобус, или гоночные с треком. А подарите что-то другое ему не интересно будет.

Поделиться сообщением

А может быть, если у него еще нет такого, подарить детский мотоцикл на аккумуляторе? На таком мотоцикле можно уже с четырех лет ездить. Я своему сыну на три года такой дарила, так катался пока аккумулятор не садился полностью. Купить в Украине детский мотоцикл на аккумуляторе можно тут https://igrushki7km.com.ua/transport-dlya-detey/detskiye-elektromobili/elektromobili-detskiye-mototsikly/

Поделиться сообщением

Мы конечно тоже не знаем всех машин, которые есть у вашего племяша, но с одним из авторов выше согласна. Пусть это будет очередная машина. Есть машины-трансформеры, тоже как вариант и машина будет и другая игрушка - робот.

Поделиться сообщением

У Лего есть классные машины, то есть, будет подарок 2 в 1 - машинка и конструктор.
Машины на управлении тоже ребята любят. У моего 7 штук.
Если позволяет бюджет ,можно купить детскую машину, чтобы ездить. Есть педальные и на аккумуляторе. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас