Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Monika

Спортивный костюм

Рекомендованные сообщения

Хочу обновить свой спортивный костюм. Он стал моей любимой формой одежды в декрете. Для прогулок с ребенком очень удобно. Так как ношу его часто, хотелось бы костюм нормального качества. По местным магазинам достойного варианта не нашла. В сети выбор больше будет?

Поделиться сообщением

А вы смотрели спортивные костюмы в спортивных магазинах? Проверенные фирмы типа Адидас. Качество у них достаточно высокое, но и цена будет приличной

Поделиться сообщением

Спортивный костюм сейчас носят не только на спортивные тренировки, но и на прогулки, выезды на природу. Видела даже в общественных местах некоторых девушек в них. Но на мой взгляд это не совсем уместно. Выбирать нужно прежде всего по качеству, чтобы после первой стирки спортивный костюм не растянулся и не поменял цвет. Ассортимент в сети в разы больше, да и цены на порядок ниже. Попробуйте подобрать вариант для заказа женского спортивного костюма, например, здесь 

Поделиться сообщением

Ничего не беру в местных магазинах. Они на товар цены не сложат. Приобретаю все на иностранных сайтах. Так в разы дешевле, да и качество не сравнить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас