Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Афанасьев Евгений

Какие лучше подойдут трубы для канализации?

Рекомендованные сообщения

Решил у себя на даче полностью заменить трубопроводную систему, а то все трубы уже ржавые и соединения протекают. Подскажите, какие трубы сейчас лучше использовать, и как их можно соединять, не сваривая друг с другом?

Поделиться сообщением

У меня в загородном доме все канализационные трубы из полипропилена. Строители сказали, что сейчас это самый лучший материал для канализационных труб, и они должны прослужить не меньше 50 лет.

Поделиться сообщением

Если вы не используйте дачу круглый год, значит дополнительно нужно прокладывать трубы теплоизоляцией. Она стоит не очень дорого, но без нее канализационные трубы не прослужат и 5 лет.

Поделиться сообщением

Раньше, для канализаций в основном использовали только чугунные трубы, они недорогие и довольно надежные. Сейчас, в современных домах чаще используют стальные или медные трубы, но они намного дороже. Я считаю, что для дачного дома чугунные идеально подойдут. А для соединений труб, лучше использовать фланцы. Когда уже выберете материал труб, то вот, подобрать подходящие плоские фланцы можете тут https://uks-group.com.ua/flancy-ploskie-privarnie.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас