Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Burik

Коврик

Рекомендованные сообщения

Помогите мне с выбором хорошего коврика для компьютерной мышки, а то не могу определится с конкретным выбором. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Burik сказал:

Помогите мне с выбором хорошего коврика для компьютерной мышки, а то не могу определится с конкретным выбором. 

А разве на сегодняшний день так уж сложно выбрать компьютерный коврик для мышки? Мне уж казалось что они продаются чуть ли не на каждом углу вообще на сегодняшний день. Или же вам нужен необычный коврик, а конкретно игровая поверхность? Такие варианты тоже в продаже в большом количестве, но расценки на них конечно совершенно другого плана. Можете сами вот посмотреть варианты https://www.3ona51.com/ru/gaming-mousepads/ приценитесь пока, чтобы понимать с чем имеете вообще дело...

250.jpg

Поделиться сообщением

11 минут назад, mozess123 сказал:

А разве на сегодняшний день так уж сложно выбрать компьютерный коврик для мышки? Мне уж казалось что они продаются чуть ли не на каждом углу вообще на сегодняшний день. Или же вам нужен необычный коврик, а конкретно игровая поверхность? Такие варианты тоже в продаже в большом количестве, но расценки на них конечно совершенно другого плана. Можете сами вот посмотреть варианты

Ну, вообще да, что-то подобное я и имел ввиду спрашивая совета на счет покупки. Спасибо большое за то, что отозвались с дельным советом

Поделиться сообщением

У меня обычный пластиковый коврик, но минус в нём такой-рассклеивается, но зато он милый и довольно удобный, пользуюсь уже около года, никаких минусов глобальных пока не нашла 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас