Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
ВалюхаКлен

Жалюзи для кухни

Рекомендованные сообщения

Закончили недавно ремонт на кухне, хотим вместо штор повесить жалюзи, какие лучше выбрать? Чтобы и смотрелись хорошо и стоили адекватных денег? Какие у вас?

Поделиться сообщением

Я долго выбирала, что повесить на кухне шторы, занавески, а может деревянные жалюзи, в итоге остановилась на горизонтальных алюминиевых жалюзи https://jaluzi-service.com.ua/gorizontalnie-zhaluzi/gorizontalnie-zhaluzi-venus-25-16mm.html как ни крути, но это самый практичный вариант и смотрятся они аккуратно, дополнила сверху лёгкой бахромой, всем нравится и пыль не так собирается, её можно легко убрать.Как по мне, отличное решение, если хотите спрятаться от солнца и соседей, а так же не хотите загромождать помещение. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Выбирайте в зависимости от дизайна вашей кухни, сейчас много вариантов пластиковые, железные, из дерева 

Поделиться сообщением

Я однозначно голосую за жалюзи, во первых в разы легче уход, во вторых лучше защита от солнца, в третьих протер и забыл, а не пол дня снимаешь-стираешь-вывешиваешь. Мне кажется это уже пережитки прошлого. Если бы у меня стоял выбор то первое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Хороший выбор цветов есть в интернет магазине в г.Киеве Квиточка  https://kvitochka.kiev.ua/ . В этой компании заказывала цветы на украшение торжественного зала на день бракосочетания дочери, так я была приятно удивлена обслуживанием и выбором цветов.  Букеты выбирала бюджетные, по доступной цене, но это ни как не отразилось на качестве цветов. В ресторан цветы были доставлены вовремя очень свежими и в отличном состоянии.  Менеджер при оформлении заказа предложил на один из букетов скидку почти на 1000 гривен, на которую я заказала воздушные шары. Спасибо за отличный сервис обслуживания.
    • Мне нравится что чехлы такие оригинальные. Пожалуй, приобрел бы и себе такие чехлы с удовольствием. 
    • Мне нравятся тканевые авточехлы на сиденья. У меня они из специальной автоткани хорошего качества и я весьма доволен что имею возможность их использовать. Думаю, вам тоже следует такие авточехлы рассмотреть и обдумать возможность их приобретения. Вот, смотрите как их много и все такие непохожие один на другой https://market.ria.com/avtochehlu/
    • Надо подобрать как можно скорее авточехлы на сиденья. Мои за годы службы уже все извазякались, стали полхожи на какие-то отрепья. Не знаю что прочнее экокожа или ткань. Вы бы себе какие купили?
    • это хороший вариант
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю