Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Жалюзи для кухни

ВалюхаКлен

Рекомендованные сообщения

Закончили недавно ремонт на кухне, хотим вместо штор повесить жалюзи, какие лучше выбрать? Чтобы и смотрелись хорошо и стоили адекватных денег? Какие у вас?

• 2 weeks later...

Я долго выбирала, что повесить на кухне шторы, занавески, а может деревянные жалюзи, в итоге остановилась на горизонтальных алюминиевых жалюзи https://jaluzi-service.com.ua/gorizontalnie-zhaluzi/gorizontalnie-zhaluzi-venus-25-16mm.html как ни крути, но это самый практичный вариант и смотрятся они аккуратно, дополнила сверху лёгкой бахромой, всем нравится и пыль не так собирается, её можно легко убрать.Как по мне, отличное решение, если хотите спрятаться от солнца и соседей, а так же не хотите загромождать помещение. 

Я однозначно голосую за жалюзи, во первых в разы легче уход, во вторых лучше защита от солнца, в третьих протер и забыл, а не пол дня снимаешь-стираешь-вывешиваешь. Мне кажется это уже пережитки прошлого. Если бы у меня стоял выбор то первое.

• 10 months later...

В знойные летние месяцы невозможно комфортно поработать или расслабиться под палящим солнцем, особенно, если окна выходят на солнечную сторону. Попадание прямых лучей не только несет негативное влияние на здоровье и самочувствие: из-за этого выцветает мебель и обои, увеличивается расход на цену кондиционирования воздуха. Рекомендую вам удобные и практичные солнцезащитные системы которые создают благоприятную атмосферу в помещении и оптимальный микроклимат.

• 6 months later...
18 минут назад, рыбкина сказал:

Будем и мы покупать себе во всю квартиру на окна оригинальные жалюзи, но пока не знаю еще какие

Рекомендую на кухню покупать ролеты https://sunset.kiev.ua/rolety-na-kukhnyu/ Не бойтесь, что там жир и копоть, все отлично потом можно ликвидировать с помощью специальных средств, но это куда лучше будет смотреться на окне чем обычные шторы и коме этого у вас будет доступ к подоконнику, что важно на кухне больше всего.

• 1 month later...