Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
filolog

Мяч

Рекомендованные сообщения

Хочу купить сыну хороший футбольный мяч. Он неожиданно увлекся футболом, а я только приветствую это его начинаете. Но на что смотреть? Что выбрать?

Поделиться сообщением

Покупайте в магазине спортивных товаров мяч "пятерку", Можно брать хороший ноунейм. Мы своему покупали недавно за 500 гривен. Бегает теперь со сбитыми коленями - они во дворе целый день этот мяч гоняют.

Поделиться сообщением

Вы уверены что у сына это серьезное увлечение и оно ре надоест ему через некоторое время? Если да, то имеет смысл купить настоящий футбольный мяч. а если это у него временное явление, не стоит тратиться, можно и на рынке что-то взять.

Поделиться сообщением

Он у меня парень серьезный - если за что-то берется, то непременно будет серьезно занииматься. Поэтому и хочу купить мяч. 

Поделиться сообщением

Раз вам нужен непременно хороший футбольный мяч, то вот здесь можно что-то выбрать и купить   https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi  Я такие мячи видел вживую когда был в Киеве - отличные. Сейчас у них скидки, поэтому можете смело выбирать модель стоимостью до тысячи. Мой малец подрастет - тоже ему такой мяч куплю если не сменит направление. Сейчас у него очень хорошие задатки футболиста. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас