Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Мифик

Сигвей

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли в Одессе сервисные центры по ремонту сигвеев?

Поделиться сообщением

Есть, я как раз сегодня оттуда)) На Базовой 17 находится сервисный центр Майбро. Чинят весь электротранспорт. Цены разные, смотря какая проблема сигвея. Кидаю их сайт, чтоб Вы смогли посмотреть стоимость услуг https://mybro.com.ua/service/sigveev/ и списаться со специалистом по поводу визита.
Мне отремонтировали технику очень быстро, я прям безумно рада, что в моей телефонной книге появилась эта мастерская. Брату на днюху купили электросамокат, мало ли что. А так уже есть проверенные ребята.

Поделиться сообщением

Я и раньше говорил что вся эта китайская техника до первой поломки. Но мне никто не верил.

Поделиться сообщением

Штука наверное веселая.. стоишь себе и едешь, но дорого, ну и разок другой прокатился, да и все. А я вот ролики себе хочу купить, по набережной буду ездить. Смотрю где какие продают.

Поделиться сообщением

25 минут назад, ShOoTeR сказал:

Штука наверное веселая.. стоишь себе и едешь, но дорого, ну и разок другой прокатился, да и все. А я вот ролики себе хочу купить, по набережной буду ездить. Смотрю где какие продают.

Мне кажется сигвей это больше для перемещения по городу, скажем чтобы в пробке не стоять, стал и покатился. А ролики это типа как спорт.. Вот тут https://keeperstore.com.ua/catalog/roliki/ можно хорошего качества купить. Мы там всей семье взяли, и по выходным у нас выезд на прогулку в парк, весело так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас