Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Inessa

Где купить линзы недорого?

Рекомендованные сообщения

У меня в последнее время есть проблемы со зрением, а очки носить совсем не хочется. Вот думаю, может, мне линзы подобрать? Только они же, наверное, дорогие... Вот это меня и останавливает главным образом. А к ним еще и жидкость специальная понадобится, капли, контейнеры для их хранения. В общем, целое дело. Может, вы знаете, где можно купить линзы недорого?

Поделиться сообщением

Так есть же разные виды линз, вернее есть жесткие линзы и мягкие. Жесткие нужно снимать на ночь и класть в раствор, а однодневные мягкие линзы утром одевают из новой упаковки, а вечером снимают и выбрасывают. Для них раствор вам точно не понадобится. Капли для глаз, конечно, нужны будет, чтобы дополнительно их увлажнять, но это только для вашего комфорта делается. А чтобы сэкономить, вы можете купить линзы по акции в интернет-магазине МКЛ, я там почти каждый месяц покупаю упаковку линз и знаю, что периодически там бывают хорошие скидки.

Поделиться сообщением

Само собой, без врача линзы покупать нельзя, но может у человека уже есть назначение от врача и рецепт, в котором все указано.

Поделиться сообщением

Я линзы покупаю в оптике, там можно и проконсультироваться и подобрать по своему вкусу и кошельку.  Ношу квартальные линзы, на ночь снимаю.

Поделиться сообщением

Могу поделиться с вами контактами офтальмологического центра "Визиум", где лечение астигматизма в Киеве https://visium.com.ua/astigmatizm_lecheniye/ успешно проводят. Заболевание связано с неправильной формой хрусталика глаза и лазерная коррекция зрения специалистом может помочь исправить ситуацию к лучшему. Мне специалист клиники помог подобрать ночные контактные линзы, которые корректируют зрение во время сна. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Линзы лучше очков по любому,вот например в жаркую погоду из-за пота очки то и дело соскальзывают с носа. И других веских причин для перехода на контактные линзы хватает, если не в качестве основного, то уж точно в качестве второстепенного средства коррекции зрения.

Поделиться сообщением

Если вам интересно быстро проверить зрение с помощью компьютерной диагностики, то рекомендую обращаться в компанию "Киев-Линза". Первоначальная помощь в диагностике оказывается бесплатно, и это конечно же большое преимущество для рядовых граждан. Ну а когда ситуация проясниться, то специалист уже точно сможет определить какие именно линзы желательно приобрести. Советую обращаться - качество услуг на высоком уровне, и линзы супер качественные по доступной цене!

Поделиться сообщением

Я себе линзы в интернете заказываю, нашел хороший сайт для этого и уже больше когда там покупаю, и доставка у них бесплатная.

Поделиться сообщением

Так и не понял зачем покупать линзы дешево. Блин это же ваши глаза, на них не нужно экономить. Нужно брать самые лучшие линзы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас