Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Emergenie

Подарок другу

Рекомендованные сообщения

Я с подрушками скинулись по немножку и купили общей подруше не день рождение iphone se 64gb про который она давно мечтала, а так как живет сама и парня нет, то мечты сбываются с близкими подругами!

Поделиться сообщением

Крутые вы!  И я хочу с вами подружиться!

Поделиться сообщением

У меня друг надолго уезжает на заработки  на остров Ямал. Хочу ему подарить машинку для стрижки волос, чтобы приехал опрятным человеком, а не лесным человеком))) Ну и память ему от меня будет.

Поделиться сообщением

Только что, Mihail сказал:

У меня друг надолго уезжает на заработки  на остров Ямал. Хочу ему подарить машинку для стрижки волос, чтобы приехал опрятным человеком, а не лесным человеком))) Ну и память ему от меня будет.

Я недавно тоже купила своему мужу подобный подарок. Только вместо машинки для стрижки волос выбрала триммер. Это почти одно и тоже, только с большим количеством насадок. С возрастом у мужчин волосы начинают расти и в носу, и в ушах. А с дополнительной насадкой можно с легкостью все убрать. Муж тоже ездит в длительные командировки и этот гаджет как раз очень удобный. Дома я его подстригаю, а на расстояниях дальних он сам себе подстригает. Так что советую приобрести именно его.

Поделиться сообщением

Тут отталкиваться от бюджета надо, сколько вы можете позволить себе потратить на подарок. Если есть возможность, то технику дарите, нет - обойдитесь бутылочкой хорошего коньяка, к примеру.

Поделиться сообщением

Ой сколько много советов, аж глаза разбегаются! Я за парфюм и цветы, или коробочку сладостей - оптимальный вариант на скромный бюджет. Хотя можно духи и подороже взять, а букет поярче - ну тут такое дело, советовать сложно, не зная бюджета и деталей.

Поделиться сообщением

Я вам перечислю что мне дарили на прошлый день рождения и может вас натолкнет на какую-то идею этот перечень. Так вот, парфюм, цветы, бутылочку легендарного Моет (его сразц выпили на празднике, очень вкусно, но на память ничего не осталось), сертификат в магазин урашений, на работе подарили красивый сервиз для чая. А вот муж удивил - презентовал мне крутой ноутбук Apple MacBook Pro 13  https://stylus.ua/apple-macbook-pro-13-retina-space-gray-mpxq2-2017-p294142c168.html я и не ожидала от него такого. Правда в последнее время у меня старый ПК совсем перестал работать, вот супруг решил, что пора мне обзавестись новым. Я в восторге от него и от макбука, просто мечта!

578537.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас