Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Подарок другу


Emergenie

Рекомендованные сообщения

У меня друг надолго уезжает на заработки  на остров Ямал. Хочу ему подарить машинку для стрижки волос, чтобы приехал опрятным человеком, а не лесным человеком))) Ну и память ему от меня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, Mihail сказал:

У меня друг надолго уезжает на заработки  на остров Ямал. Хочу ему подарить машинку для стрижки волос, чтобы приехал опрятным человеком, а не лесным человеком))) Ну и память ему от меня будет.

Я недавно тоже купила своему мужу подобный подарок. Только вместо машинки для стрижки волос выбрала триммер. Это почти одно и тоже, только с большим количеством насадок. С возрастом у мужчин волосы начинают расти и в носу, и в ушах. А с дополнительной насадкой можно с легкостью все убрать. Муж тоже ездит в длительные командировки и этот гаджет как раз очень удобный. Дома я его подстригаю, а на расстояниях дальних он сам себе подстригает. Так что советую приобрести именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тут отталкиваться от бюджета надо, сколько вы можете позволить себе потратить на подарок. Если есть возможность, то технику дарите, нет - обойдитесь бутылочкой хорошего коньяка, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сколько много советов, аж глаза разбегаются! Я за парфюм и цветы, или коробочку сладостей - оптимальный вариант на скромный бюджет. Хотя можно духи и подороже взять, а букет поярче - ну тут такое дело, советовать сложно, не зная бюджета и деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам перечислю что мне дарили на прошлый день рождения и может вас натолкнет на какую-то идею этот перечень. Так вот, парфюм, цветы, бутылочку легендарного Моет (его сразц выпили на празднике, очень вкусно, но на память ничего не осталось), сертификат в магазин урашений, на работе подарили красивый сервиз для чая. А вот муж удивил - презентовал мне крутой ноутбук Apple MacBook Pro 13  https://stylus.ua/apple-macbook-pro-13-retina-space-gray-mpxq2-2017-p294142c168.html я и не ожидала от него такого. Правда в последнее время у меня старый ПК совсем перестал работать, вот супруг решил, что пора мне обзавестись новым. Я в восторге от него и от макбука, просто мечта!

 

578537.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Подарок напрашивается сам собой. Подарите ему сертификат на хорошую сумму денег в какой-нибудь музыкальный магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У друга скоро ДР. Выбираю подарок, но честно скажу, не знаю что взять. У меня друг холостяк, живет сам, постоянно подруги нет. Может посоветуете, что купить на подарок такому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для друга подарков можно придумать много разные) Это могут быть как реально нужные вещи так и подарки в виде приколов, думаю друг такое тоже оценит. 

Если учитывать то, что он холостяк, то можно взять подарок, который облегчит ему жизнь. Для примера, это может быть электросушилка для белья https://rozetka.com.ua/elektrosushilki-dlya-belya/c4669009/ Нам, к стати, подарили такую не так давно. Вещь просто отличная.

222244771_images_18612038539.jpg

Также если у него нет мультиварки, можете ему купить именно ее. Сейчас именно мультиварка моя первая помощница, когда жене уезжает к родителям в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я, например, люблю, чтобы мне дарили полезные подарки, и сам стараюсь дарить практичные вещи, то что обязательно пригодится.

Скоро у друга будет юбилей. Хочу подарить ему хорошую кофеварку, потому что он кофеман еще тот. Посмотрел - выбор кофемашин в Одессе  https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/page=3/   огромный. Прямо глаза разбегаются. Но что именно выбрать.

Пока остановился на кофеварке ARIETE за 2600 гривен. Бесплатная доставка. Кто нибудь пользовался подобной кофемашиной? Как считаете, нормальный вариант?

ariete_00m136650ar0_images_17116030695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке изображена рожковая кофемашина. Лично мне рожковые больше нравятся. Кофе получается более мягкое на вкус, нежели у капельной. ПОтому что рожковая (она же еспрессо) варит кофе под давление пара, а капельная - использует кипящую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...