Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Emergenie

Подарок другу

Рекомендованные сообщения

У моего товарища который принимает активное участие в музыкальной индустрии скоро день рождения и я вот подумал что ему стоит подарить соответствующий подарок.

Поделиться сообщением

Поинтересуйтесь может ему что-то нужно? Просто лучше подарить нужный подарок, а не самому гадать что дарить

Поделиться сообщением

Лучшим подарком для человека который занят в музыкальном искусстве станет современная и качественная ударная установка которая является универсальной. Ей всегда можно найти применение и использовать по назначению. Именно за это ею так любят пользоваться музыканты.

Поделиться сообщением

Мой друг уже давно просит чтобы ему подарили часы, подарим ему Мибенд

Поделиться сообщением

Я другу на день рождение хочу подарить новый смартфон, какую-то актуальную новинку. Какие модели можете посоветовать ?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, mozess123 сказал:

Я другу на день рождение хочу подарить новый смартфон, какую-то актуальную новинку. Какие модели можете посоветовать ?

Из последних новинок, которые были у всех на слуху и получились действительно качественными, это конечно же самуснги, но у них есть одна проблема - стоят они не дешево.

В скором времени должен выйти HUAWEI MATE XS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_huawei-mate-xs.html тоже должен быть крутой смартфон, по характеристикам.

Цена еще не известна, но по слухам будет что-то в районе 600-700 долларов, то есть не запредельно дорого, я бы сказал, что это вполне адекватная цена для хорошего телефона.

6461189.jpg

Поделиться сообщением

А почему бы не спросить у друга что ему нужно на подарок? Зачем что-то думать и в итоге можно купить что нибудь не нужное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас