Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Burik

Мобильные телефоны

Рекомендованные сообщения

Помогите мне с выбором хорошего мобильного телефона, никак сам не могу определится с конкретной моделью. Буду очень благодарен за дельный совет.

Поделиться сообщением

16.08.2020 в 05:15, Burik сказал:

Помогите мне с выбором хорошего мобильного телефона, никак сам не могу определится с конкретной моделью. Буду очень благодарен за дельный совет.

А что в наши-то дни могут возникнуть какие-либо проблемы с выбором мобильного телефона? Просто сейчас ведь такой большой ассортимент что практически под каждого человека можно подобрать какой-либо свой вариант телефона. Да и потом в сети есть куча обзоров на все практически модели, что весьма удобно.
По фирмам мне лично больше всех сейчас нравятся корейцы Samsung Galaxy Note 20 Ultra https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-20-ultra.html У них сейчас и новинок много крутых выходит, и бюджетники есть хорошие.

6598706.jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, mozess123 сказал:

А что в наши-то дни могут возникнуть какие-либо проблемы с выбором мобильного телефона? Просто сейчас ведь такой большой ассортимент что практически под каждого человека можно подобрать какой-либо свой вариант телефона. Да и потом в сети есть куча обзоров на все практически модели, что весьма удобно.
По фирмам мне лично больше всех сейчас нравятся корейцы Самсунги

Ну так надо же определится с выбором конкретной модели, а я пока вообще не знаю какой вариант подобрать. Поэтому и спрашиваю совета

Поделиться сообщением

Пол мира тащится от айфонов.. ну а на втором месте на мой взгляд самсунги.. модель выбирать по своему бюджету и все 

Поделиться сообщением

у меня самсунг с8+ и да,когда вышел с10 хотел взять но потом подумал зачем переплачивать за чуть лудшую камеру и остался на своем) 

Поделиться сообщением

Как раз сама ищу хороший телефон, но чтобы не на все деньги, так сказать)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас