Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Марсела

А вы любите спорт?

Рекомендованные сообщения

Форумчане, а вы любите спорт? Занимаетесь им на постоянной основе? Что-то мне в голову пришла мысль срочно заняться своей фигурой. Начать хочу с пробежек. КАкие спортивные костюмы сейчас носят? Хочу что-то удобное и не слишком дорогое.

Поделиться сообщением

У меня все спортивные костюмы только фирменные. Давно покупаю всю спортивную одежду в магазине Коламбия. Если хотите сэкономить, закажите костюм с Амазона в период распродажи. Можно поймать отличную скидку.

Поделиться сообщением

А я все только собираюсь начать бегать. Но вечно меня отвлекает то одно, то другое. Кстати, женский спортивный костюм я нашла вот здесь https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ По моему, очень даже симпатичные варианты. Купила с белой мастеркой и черными брюками. Мастерка выгодно подчеркивает мой загар.

Поделиться сообщением

Эх, женщины. Костюм не должен быть красивым или не красивым. Прежде всего он должен быть удобным и функциональным - не сковывать движения, легко стираться. Я на 7 километре себе набрал костюмов. Если хорошо торговаться, то можно существенно сбить первоначальную цену. 

Поделиться сообщением

Я очень люблю играть в хоккей, так как все детство провел на коробке. Но, сейчас времени все меньше, поэтому удается не часто поиграть. 

Поделиться сообщением

Смотря какой спорт. Раньше занималась большим теннисом, сейчас прямо скучаю. Чтобы не портить фигуру, хожу в зал. Но это больше для здоровья, а не про нравится

Поделиться сообщением

Я бегаю по утрам и дома занимаюсь (пресс, отжимания), когда время есть. Нравится играть в настольный теннис, но не часто получается - работа, ребенок, домашние заботы...

Поделиться сообщением

Я люблю смотреть на спорт, а заниматься что то никак не настроюсь

Поделиться сообщением

Я больше люблю киберспорт, ну или же поиграть на досуге в слоты Риобет в Украине. 
Недавно начала увлекаться, но мне очень нравится. Так как на ресурсе широкий выбор игровых автоматов, есть многочисленные бонусы и промокоды, а также быстрый вывод денег.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас