Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Игровой ноутбук Acer

Рекомендованные сообщения

Хочу купить себе хороший игровой ноутбук, в приоритет у меня такой бренд как  Acer может подскажите достойные модели, главное чтобы не была превышена цена 30 тысяч гривен, жду советов. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Solo сказал:

Хочу купить себе хороший игровой ноутбук, в приоритет у меня такой бренд как  Acer может подскажите достойные модели, главное чтобы не была превышена цена 30 тысяч гривен, жду советов. 

Достойный вы бренд выбрали, у меня ноутбук Acer Nitro 5 AN517-51-51S3 Shale Black который я приобрел около месяца назад, заказывал его через интернет вот на этом сайте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_acer.html . Параметры ноутбука просто шикарные: Диагональ дисплея 17.3 дюймов, четырехъядерный процессор, 8 Гб оперативной памяти, два жестких диска один SSD на 256 Гб, другой HDD на 1 Тб. Это не компьютер, а просто монстр, если вы игроман то обязательно оцените его подробности. 
6497470.jpg

Поделиться сообщением

Мне почему-то больше нравиться ноутбуки Леново, у них дизайн как по мне красивей. Хотя все говорят что Асер надежней. Просто я также скоро собираюсь покупать себе ноутбук, вот никак не могу определиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас