Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Franklin

Часы

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. Хочу посоветоваться. Дело в том, что я очень хочу купить швейцарские часы, но проблема в том, что стоят они очень дорого - у меня просто нет таких денег. Вот и подумал - может купить часы б/у: https://borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/ Я просто как рассуждаю - у них качество высшей категории, так что от того, что их кто-то поносил несколько лет они хуже не станут. А вы как думаете по этому поводу? 

Поделиться сообщением

Ну вообще, конечно, дело вкуса. Но лично я считаю так - швейцарские часы, это прежде всего показатель статуса. А раз у вас денег нет, то может и не стоит их покупать? 

Поделиться сообщением

Я ничего плохого не вижу в том, чтобы этот купить этот модный и стильный аксессуар. Да, бывший в употреблении, и что? Эти часы ведь даже БУ дорого стоят, так что не каждый может себе это позволить 

Поделиться сообщением

Ничего зазорного в такой покупке не вижу. Тут дело ведь не только в статусе и прочем. Просто это действительно шикарные часы. Один раз купите - и на всю жизнь их хватит! 

Поделиться сообщением

Если нет денег на швейцарские часы, то лучше купить какие-нибудь другие. Люди не продают просто так часы, тем более очень дорого, видимо в них какой-то брак. 

Поделиться сообщением

Мне хочется огромные часы на стену, те что по отдельности продается весь механизм и цифры

Поделиться сообщением

Мне больше нравятся смарт часы, мне кажется,ч то именно такой вариант более современен и практичен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас