Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Franklin

Как накачаться

Рекомендованные сообщения

Если собираетесь подкачаться, вам обязательно стоит заниматься спортом вмести с тренером. Ну и конечно правильное и спортивное питание. 

Поделиться сообщением

Для этого надо как минимум пить витамины чтобы организму было с чего восстанавливаться ну и конечно! ПРАВИЛЬНОЕ питание, а это значит овощи и фрукты! Ну и курочка на пару!

Поделиться сообщением

Ну это довольно сложный вопрос. Я думаю, что для начала нужно пойти в зал, сбалансировать питание, построить план на день. Этим вопросом задаются тысячи людей в наше время)

Поделиться сообщением

Согласен больших результатов дома добиться сложно, если у вас нет огромной мотивации, да и если не знать всех нюансов можно только навредить себе и получить травму. Поэтому для начала, хотя бы пару месяцев,  нужно позаниматься с тренером, а уже потом пытаться делать что-то дома.

Поделиться сообщением

только в зале но не советую всякие там примеси использовать 

Поделиться сообщением

Привет, чтобы набрать мышечную массу вам нужно начать принимать спортивное питание- протеины, аминокислоты,   витамины для мужчин Opti men https://syntrax.com.ua/p186148646-vitaminy-opti-men.html Магазин классный, тут все для людей, который серьезно занимаются спортом и хотят с помощью питания улучшить результат. Заходите на сайт, смотрите, читайте, консультируйтесь с менеджерами, они помогут вам подобрать лучшие препараты для наращивания мышечной массы.

Поделиться сообщением

Воля и системный подход. Одного желания мало, придется работать через "не могу", что бы получить приличный результат.

Поделиться сообщением

В любом случае нужен тренер, что бы написать программу, так как у всех индивидуальные стартовые данные и универсальных вариантов нет.

Поделиться сообщением

Нормально питаться и стабильно ходить в зал в котором есть тренер и он вам сделает программу. 

Поделиться сообщением

Я тоже хочу подтянуть свою "пухленькую"  форму, но не знаю что лучше пробовать домашние тренировки или пойти в спортивный зал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас