Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Franklin

Как накачаться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Решил я тут заняться своей фигурой. Главное - это подкачаться надо, а то в руках совсем силы нет. Подскажите, реально это дома сделать, без спортзала? 

Поделиться сообщением

Да, конечно реально! Я вот раньше ходил в спортзал, но потом понял, что это отнимает много времени - я не могу себе такого позволить. Ну и начал дома качаться. И результат отличный!

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Накачаться в домашних условиях вполне реально. По сути вам даже никакие тренажеры не нужны. Достаточно будет гантели купить да и все. Вот здесь есть хорошие тренировки с гантелями: https://musclefit.info/effektivnyie-trenirovki-s-gantelyami/ Самое главное только, чтобы у вас силы воли хватило. Надо ведь понимать, что быстро накачать мышцы не получится. Это процесс медленный. так что запаситесь терпением 

Поделиться сообщением

Вот на счет терпения - это точно! Просто дело в том, что многие позанимаются месяц-другой, посмотрят в зеркало - ну да, на Арнольда Шварценеггера не похожи  - и все и бросают это дело! А зря! Быстро такие вещи не делаются 

Поделиться сообщением

Ну так можно же постараться ускорить рост мышц с помощью спортивного питания: http://monsterlab.com.ua/ Там суть в том, что это протеин, который является строительным материалом для роста мускулов. Самое главное, что такое питание абсолютно натуральное, никакой химии, так что можно не переживать, что можете нанести какой-то вред организму 

Поделиться сообщением

А у меня не получается подкачать мышцы хоть я и очень стараюсь. Решила что не буду больше тратить на это свое время. Купила нижнее белье с накладкой фигурной попы и ношу его)

Поделиться сообщением

я 1.5 года в зал походил и реально уже не узнать,далеко не дрищ как когда то 

Поделиться сообщением

На счет гантелей мысль очень здравая. Причем мой совет - если будете брать, то берите разборные: https://ganteli.shop/ru/ganteli-nabirni/ Они хороши тем, что в начале вы можете взять вес по минимуму, а по мере того как будете тренироваться, будете и нагрузку увеличивать. Тогда и результат будет заметен довольно скоро

Поделиться сообщением

04.08.2020 в 16:28, Franklin сказал:

Привет всем. Решил я тут заняться своей фигурой. Главное - это подкачаться надо, а то в руках совсем силы нет. Подскажите, реально это дома сделать, без спортзала? 

Не реально, потому что дома нужно уметь самоорганизовываться, чтобы заниматься, но это не всегда получается. В спортзал как пришел, так и занимаешься

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас