Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Wolter

Отдых в Одессе

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Решили с женой поехать на несколько дней в Одессу - погулять, отдохнуть. Кто в курсе, где там можно остановиться, чтобы недорого и чтоб еду готовить можно было 

Поделиться сообщением

Ну с кухней - это хостел какой-то. Хотя я, если честно, не любитель таких мест. Даже с учетом того, что там можно как правило снять и отдельную комнату. Но все равно.. 

Поделиться сообщением

Комната то может и будет отдельная, но туалет и душ - общие. Кому как, конечно, но мне лично совершенно не улыбается по утрам в очереди в туалет стоять. Так что на мой взгляд лучше не в хостеле останавливаться, а поискать квартиру посуточно: https://r24.ua/ Там у вас и кухня своя будет и при этом вся квартира в вашем распоряжении, и никто не ходит и не мешается 

Поделиться сообщением

Вы же отдыхать поехали - зачем вам кухня? Сами посудите, одно дело погулять и поужинать где-то в кафе и другое, после прогулки вернуться домой, идти готовить, потом прибираться, посуду мыть - какой уж тут отдых

Поделиться сообщением

Ну автор же мужчина - то есть готовить, скорее всего будет не он, а жена. Оттого и отношение такое. Хотя в принципе я согласен, что в квартире удобней, например, выпить кофе и позавтракать, чем куда-то идти за этим. Хотя бы ради этого и стоит снимать именно квартиру, а вот обедать и ужинать где-то в городе. Вот здесь, кстати, можете прямо онлайн найти и забронировать различные варианты: https://vlasne.ua/

Поделиться сообщением

На букинге или рбнб можно арендовать дом. Только не нужно заселяться в гостиницы с кухней, это очень дорого и неоправданно.  

Поделиться сообщением

Очень много можно снять квартир в Одессе. Но цены там довольно высокие. Чем ближе к пляжу тем выше цены. Но подумайте, хотите ли вы тратить час, чтобы добраться до пляжа?

Поделиться сообщением

Можно и возле Одессы, но в этом году мы вообще нигде не были с этими вирусами  вообще страшно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас