Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Таисия

Магазин игрушек

Рекомендованные сообщения

Добрий день. Два роки тому, я стала хрещеною мамою племінника. День народження у племінника буде через два тижні, але я не зможу бути присутній, тому хочу раніше щось подарувати. Сама ще я мамою не стала, тому потрібні ідеї, що можна подарувати хлопцеві двох років. Ваші варіанти?

Поделиться сообщением

Племінник ваш зовсім ще маленький, але думаю, що якщо ви йому зможете підібрати іграшку за віком, він буде задоволений. Та й батьки зможуть посидіти пару хвилин спокійно, коли дитина буде зайнята новою іграшкою.

Поделиться сообщением

У нас іграшки максимум на 5 хвилин. Тим більше їх зараз роблять не найкращої якості, і вони швидко ламаються. Може ви придумаєте щось цікаве для хрещеника, звозите його кудись на атракціони?

Поделиться сообщением

Я всегда придерживаюсь мнения, что игрушки должны быть по возрасту. А то моему сыну дарили несколько раз, а он еще мал для них был. И когда уже можно так сказать созрел для них, они были поломаны. Мне нравится вот этот одесский магазин игрушек https://happyco.in.ua/ Если нужно выбрать подарок для ребенка, то там как раз есть ассортимент игрушек на разный возраст.

Поделиться сообщением

03.08.2020 в 18:26, BarbaRa сказал:

Племінник ваш зовсім ще маленький, але думаю, що якщо ви йому зможете підібрати іграшку за віком, він буде задоволений. Та й батьки зможуть посидіти пару хвилин спокійно, коли дитина буде зайнята новою іграшкою.

Тут ви маєте рацію. Забавити дитину хорошою іграшку, то реально спокій для батьків і вільна хвилина. 

Поделиться сообщением

На следующие выходные буду ехать к племяннику на ДР. Вот думаю на счет покупки подарков. Что можете посоветовать? Малому исполняется 5 лет.

Поделиться сообщением

15.08.2020 в 20:14, Solo сказал:

На следующие выходные буду ехать к племяннику на ДР. Вот думаю на счет покупки подарков. Что можете посоветовать? Малому исполняется 5 лет.

Ну это такой возраст, что малышу можно начинать дарить так сказать нужные подарки. Помимо игрушек  https://www.citrus.ua/citrus-detyam/pol_malchikam/ можно взять еще и разные книжки и развивающие тетради. Так как ребенку скоро в школу, можно подарить какие-то буквы или азбуку. Помимо этого, можете спросить у родителей что ему нужно было бы из одежды. Малыш растет, так что одежда ему тоже будет нужной.

Также вы можете взять малого и сводить в зоопарк или в детскую комнату для развлечений.

image.png

Поделиться сообщением

Можно на перспективу подарить любые игрушки автомобилей, а вообще подарите какие-нибудь развивающие, я бы лего подарила например, сейчас очень большой выбор игрушек, поэтому это не проблема

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас