Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
GhostWarrior

Футбол

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Слушайте, спросить хотел - вы как, собираетесь иногда с друзьями в футбол поиграть? А то мы раньше играли, а теперь забросили. Но тут вот надумали побаловаться в выходные. Хотел спросить - какой мяч лучше купить?

Поделиться сообщением

Мы уже много лет не играем. По молодости да - любили мяч погонять, а сейчас у все дела - работа, жена, дети.. Не до того стало. Хотя очень жаль, конечно

Поделиться сообщением

Ну слушайте, я все понимаю - работа, дети. Но нельзя же на этом зацикливаться. Надо как-то и уделять время себе и своим друзьям. Вы ж не пиво пить собрались, а в футбол играть - то есть заниматься спортом, от такого досуга сплошная польза, так что я не вижу повода себе в этом отказывать. А на счет футбольного мяча вот что скажу - если решили купить, то берите хороший: https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi

Поделиться сообщением

Эх, что-то тоже ностальгия замучила. Попробовать что ли тоже старых друзей позвать таим образом выходной провести. Можно же с семьями собраться, выехать на природу, пикник устроить, заодно и в футбол поиграть

Поделиться сообщением

У меня муж купил сыну, вроде как, современный модный мяч "пятерку". Это именно для футбола. Ввиду того что брал не оригинал, а копию, вложился в 600 гривен. Если у вас не супер профи будет играть, можно и вам такой же купить. 

Поделиться сообщением

Мы тоже раньше часто играли, но сейчас у всех появились постоянные работы и семьи. Поэтому мы не играем в футбол, мы смотрим его с пивом. 

Поделиться сообщением

Я иногда делаю ставки на футбол но только через легальные букмекерские конторы, я только им доверяю и + мои друзья там неплохо зарабатывают.

Поделиться сообщением

ООО, я бы сейчас поиграл, только жаль, что нету места где можно побегать. И вряд ли есть зал в котором можно было бы поиграть зимой. Если найдете-то пишите, я тоже подъеду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас