Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Мифик

Хобби

Рекомендованные сообщения

Хобби - это же то, что должно Вас увлекать, в первую очередь. Вам нравится должно. К чему лежит душа? Вы более спокойный или общительный человек? Может быть, Вам заняться волонтерской работой? Любите животных? Сейчас это очень востребовано, помогать нашим братьям меньшим. Можно еще рисовать - это всегда идет на пользу и умиротворяет. Если просто кистью малевать не получается, можно приобрести и разукрасить картины по номерам - очень затягивает, да и для нервной системы полезно. Или огородом заняться, выращивать овощи, цветы. Тоже круто, мне кажется. Я, к примеру, содержу свой сад. а еще делаю ставки на футбол. И то, и другое, приносит радость.

Поделиться сообщением

Сколько людей столько и хобби. Вы бы немного конкретнее писали что именно вам нравится? Какое направление? К примеру я люблю готовить  и вышивать. Но вам же вряд ли подойдет такой тип отдыха, правда?

Поделиться сообщением

Бег по утрам.. рыбалка.. чтение.. вязание выбирай любое)))

Поделиться сообщением

Время от времени так же ставками увлекаюсь, вот если через этот  https://betru.ru/prognozy-na-futbol-na-segodnya/ ресурс ставить, то неплохо получится заработать, ну у меня например получается почти всегда!

Поделиться сообщением

Мне нравиться проводить свое свободное время за спортивными ставками, так сказать это моё хобби. Скачала себе приложение на смартфон и теперь могу делать ставки или читать обзоры на матчи во время обеденного перерыва или вечером после работы. В основном ставлю на футбол, именно эти ставки приносят мне больше всего удовольствия и заработок. Все о спортивных ставках, в частности о ставках на футбол узнаете в этой статье http://opentv.media/stavki-na-sport-v-osobennosti-na-futbol . Тут есть информация о том как правильно делать ставки,ч то нужно знать и так далее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас