Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Franklin

Футбол

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я тут все больше и больше стал увлекаться футболом. Сперва раз в месяц в выходной выбирались с друзьями мяч погонять. Но сейчас я играю все чаще, порой и среди недели после работы хожу. Но вот проблема - в кроссовках играть не удобно. Что лучше купить для короткой травы - какую обувь? 

Поделиться сообщением

А я именно что в кроссовках играю. Но я же изредка - как и вы раньше - примерно раз в месяц выбираюсь. Так что нормально вполне, можно побегать. Ну не покупать же какую-то специальную обувь ради 3-4 игр за лето 

Поделиться сообщением

Ну если раз в месяц, то да - можно и в кроссовках побегать. Но автор-то пишет, что играет намного чаще. А это значит, что уже пора подумать о том, чтобы купить себе действительно хорошую обувь. На короткой траве, говорите, играете? Тогда для вас идеальным решением станут бутсы Nike Mercurial Vapor: https://4football.com.ua/c1_4_8_186-Butsi_Nike_Mercurial_Vapor

Поделиться сообщением

Эх, а я сейчас так жалею, что у нас компания распалась. Раньше тоже с друзьями играли в выходные, а теперь у кого дети, у кого бизнес - не до игр стало 

Поделиться сообщением

Можно играть в бутсах с пластмассовыми шипами. Но, если не хотите никого покалечить наступив на ногу, лучше купить обычные футзалки. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас