Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Indiggo

Свободное время

Рекомендованные сообщения

Ребята каким образом проводите свое свободное время? 

Поделиться сообщением

Я провожу свой досуг азартно, люблю ставить на спорт. Ставлю на спорт регулярно в букмекерской конторе Бетвинер, здесь отличные условия для ставок, вот тут можно посмотреть обзор этого букмекера https://favoritsport.com.ua/betwinner/ . В основном ставлю на футбол, но также бывает что делаю ставки и на бокс и даже на большой теннис. В Букмекерской конторе Бетвинер есть возможность ставить на разные спортивные события, в том числе и на лайв события и на киберспорт.

Поделиться сообщением

Я в свободное время только занимаюсь спортом, а особенно люблю футбол

Поделиться сообщением

Ага.. если бы оно еще и было.. работа, дети, родители.. может час времени.. и то поспать хочется

Поделиться сообщением

27.07.2020 в 16:16, Indiggo сказал:

Ребята каким образом проводите свое свободное время? 

У меня в принципе нет свободного времени — много работаю потому что. Но когда оно появляется, лучше этого не видеть и знать (шутка конечно же). А если серьезно, я являюсь самым активным организатором вечеринок и все друзья только этого и ждут. Чтобы всё организовать, мне не надо много времени, захожу на Ренти, бронирую помещение и "Вуа-Ля" вечер в нашем распоряжении. Недавно были в "RED SOX" - лофт для ивентов имеет очень хороший молодежный интерьер, где много места, хорошая музыка, ну а еду и напитки я уже заказывал отдельно. Да и девчонки много своих "шедевров" в этот раз принесли в знак благодарности. Так что вот так я провожу свободное время - с друзьями, за которыми очень скучаю! 

0dd5a547448b.jpg

Поделиться сообщением

Я занимаюсь спортом. сейчас увлекся вело спортом. Нашел компанию единомышленников, и теперь мы ездим по разным неизведанным местам нашего горада.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас