Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Franklin

Банки

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Мне нужен совет. Кто может подсказать - какой банк может дать кредит без справки о зарплате? А то дело в том, что мне деньги нужны, а работаю я не официально. И как быть? 

Поделиться сообщением

Да никто вам кредит не даст в таком случае. Вы же сами должны понимать, что при таком раскладе являетесь для банка практически безработным. А это значит, что давать вам деньги очень рискованно. Вот и выходит, что в вашей ситуации надо не в банк идти, а искать, где можно взять моментальный займ без проверок: https://turbozaim.com.ua/

Поделиться сообщением

Я к таким займам не очень доверчиво отношусь. Там обычно проценты очень высокие. Хотя по всякому, конечно, бывает. Просто надо внимательно условия изучать чтобы не влипнуть потом 

Поделиться сообщением

А я вот чего понять не могу. Вас что, устраивает такая работа? Там ведь не только с банком проблемы. Стаж у вас не идет, больничные, наверняка не оплачивают.. Да и отпуск не думаю, что есть нормальный. Может другую работу поискать?

Поделиться сообщением

А мне вот не дают кредит и какой выход у меня?

Поделиться сообщением

29 минут назад, rumaz сказал:

А мне вот не дают кредит и какой выход у меня?

Та на самом деле ничего в этом страшного нет, если вам не дают кредит, я вот сам недавно вышел из аналогичной ситуации, как у вас и получил деньги под залог техники https://www.skarb.com.ua/tocenka тут. В этой конторе мне понравилась качественная оценка моей вещи. Так, что подумайте над моим вариантом.

Поделиться сообщением

А какой вам нужен кредит? Если небольшой, то тогда оформите кредитную карту, нужен только ваш паспорт. А так, если кредит большой, то обязательно нужно справка с места работы. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, сейчас многие банки этим прмышдяют. Вам можно будет обратиться в любой из них, в принципе. По крайней мере, мне дали в первом, в который я обратилась. 

Поделиться сообщением

Я с кредитами дружу, так как в бизнесе без кредита никак. Вот недавно узнал об услуге возобновляемая кредитная линия для малого бизнеса otpbank.com.ua. Мне  нравится то что нет необходимости под каждый транш оформлять дополнительный пакет документов. В этом и заключается выгода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас