Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
BarbaRa

Бактерийидная лампа

Рекомендованные сообщения

Я с таким страхом пережила и пересидела карантин, и вообще с этим короновирусом, что решила купить домой бактерицидную лампу. Береженого бог бережет и лишняя дезинфекция комнат лишней не будет. Вот только как по мне это специфический товар и я не знаю, где его можно купить.

Поделиться сообщением

Ой, бактерицидная лампа классная вещь. Я когда в роддоме была у нас в палате такая висела. Так я потом после выписки себе такую купила. В интернете заказывала. Найду сайт, брошу вам в личку.

Поделиться сообщением

Я вообще считаю, что бактерицидная лампа должна быть у каждого в доме, особенно если в доме животные и детм, а если и те и другие, так тем более. У нас она висела в детской комнате сколько себя помню. Поэтрму, когда я вышла замуж и переехала жить к мужу, то первое что я купила, так это бактерицидную лампу https://medtehnikalife.com.ua/baktericidnie-lampi/

Поделиться сообщением

Никогда не думала над такой покупкой, потому что я дома очень часто вытираю пыль и мою полы и считаю, что этого вполне достаточно для поддержания чистоты.

Поделиться сообщением

Я о таких лампах не слышал. У нас есть солевая и ионизирующая воздух лампа. Тоже очень хорошая профилактика простудных заболеваний. 

Поделиться сообщением

Кварцевая лампа -это не новость. Многие, у кого дома живут животные (собаки, коты), которые гуляют на улице, ими пользуются. Кварцевых ламп есть два типа: которые можно использовать в закрытом помещении и для которых после применения нужно проветривать помещение. При выборе это нужно уточнять у продавца. Так как лампа для закрытого помещения, как по мне удобней. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас